Ресничный червь• 06 января 2023

Кто держит дома попугаев зайдите

Нужна ваша помощь девушки! Подскажите пожалуйста,чем вы кормите ваших птичек.
Какой корм вы им покупаете?
Ухтышка_малышка• 06 января 2023
Просо
Овес
Фрукты по сезону

Заместитель автора• 06 января 2023
Только престиж, пачки на кг хватает на неск месяцев. Он чистый и его рекомендуют
виканастя• 06 января 2023
Корм престиж. Яблоко, морковка иногда укроп
Заместитель автора• 06 января 2023
Еще фрукты и овощи, но не все, любит одуванчик оч
автор Ресничный червь • 06 января 2023
Просо не очень любит.
А практически во все корма входит просо
Заместитель автора• 06 января 2023
Укроп и петрушку вроде нельзя, со стола тоже, соленое может подагру вызвать.
Боевая• 06 января 2023
У меня Жако. покупаю корм Поестиж для средних попугаев. Отдельно яйцо вареное, орехи, фрукты.
У Вас наверное поменьше птичка) Но престиж в целом не плох. Хватает нам на месяц пакета 1 кг, 185 грн цена.
Заместитель автора• 06 января 2023
Подсолнечник оч любит, но его нельзя перебарщивать. В престиже все сбалансировано и сам выбирает
Заместитель автора• 06 января 2023
У нас средний неразлучник на мес 2-3 хватает, брала за 160

clernikol• 06 января 2023
А какой у вас попугай. У меня волнистик, покупаю корм для волнистиков, плюс мел, витамины для попугаев. Ну а так он у нас всеядный, даже сырую картошку есть, гречку, макароны и т.д.
автор Ресничный червь • 06 января 2023
Ответ дляclernikol
Волнистый попугайчик, витаминки,мел тоже даём.
Просо не любит но оно есть во всех кормах
Платье Длинное бальное• 06 января 2023
Рекомендуют корм престиж. Нам заводчик порекомендовала еще хороший корм, заказываем в группе ФБ Клондайк. Там есть корм для разных видов попугаев, корм качественный уде много раз там заказывали. Еще наш волнистик любит пророщеные зерна пшеницы. Натертый буряк, морковку. Яблоко, апельсин.
Sunrise23• 06 января 2023
У нас корм Престиж. Попугай средний, но я смешиваю корм для крупных и средних, т.к очень любит орехи и семечки) ну и фрукты обязательно, овощи не очень любит
clernikol• 06 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Може ТМ корма поменять? Лен ест, овес, конопля. Что о ж он любит. Хотя у меня много волнистиков было, все с удовольствием ели просо
Карпатський грибар• 07 января 2023
Приходит любовник к любовнице и говорит:
- Я новую позу узнал, но не могу тебе показать, так как твой говорящий попугай все доложит мужу.
А любовница говорит:
- Мы попугая тряпкой накроем, расскажи, какая поза.
- Я залезаю на люстру, ты становишься в коленно-локтевую позу, ну, я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..
- ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.