Луноликая Вика• 06 января 2023
Мені "кекс" з тобою не цікавий
Зустрічались з МЧ чисто для кекса.
Трішки абьюзер.
Я написала, що кекс з тобою не цікавий, цікавий чисто як людина.
Як ви думаєте буде доказувати протилежне. ?
Трішки абьюзер.
Рожки-да-ножки• 06 января 2023
Он абьзер. Цікавий мені, як людина.
Чем?
Автор, другую позу примите и будет у вас дополнительный интерес.
Чем?
Однозначная• 06 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Че эта?
Мой прекрасный принц меня вообще не ласкал и только про свое удовольствие думал
А меня еще и кусал
Хороший секссс заботливым партером , вы что-то перепутали
А меня еще и кусал
Хм) Ну я звісно, що не проводила масштабне дослідження. Говорю тільки про свій досвід.
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2023
Ответ дляОднозначная
Ну у меня тоже только один такой был
Но думаю если он в жизни порет дичь, то и секс тоже такой себе , однобокий
Идууу--уууу блин• 06 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я вважаю, що він абьюзер
Чому? Ви хоч знаєте що це таке?
Луноликая Вика
• 06 января 2023
Я запитала питання
Повністю, як людина себе веде на написала. Це довга історія.
Королева спама• 06 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Он абьзер. Цікавий мені, як людина.
Чем?
У меня тоже был абьюзер, интересный мне не только в сексе, но и как человек. Чем - сама не знаю
Садоводница• 06 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
2 яичка точно в цему рецепті були присутні
А палочка? Дрожжей?)
Луноликая Вика
• 06 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
То ви ще і мужика завести не можете? Оце так. З вами такий, а з іншою другий. Ви мабудь ніяка.
Мабуть
Піду значить на курси .
Луноликая Вика
• 06 января 2023
Ответ дляСадоводница
А палочка? Дрожжей?)
Палочка присутня .
Аноним Анонимыч• 07 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Че эта?
А меня еще и кусал
У меня тоже самое было с мужем абьюзером. Все только ему и как он любит, грубый, на претензии, что больно, ноль внимания, ласки ноль. Кошмар.
После него я разрешила себе секс с малознакомым человеком. Он был такой заботливый и внимательный, что я потом в ванной рыдала, бл*, в свои 33 не знала, как должно быть и что я люблю.
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Понимаю вас