Моська-слон• 07 января 2023

Помогите определить, девушка проститутка?

В общем нашёл по сети одну, договорились на секс за деньги.
Секс был так себе, как и девушка, ей 22..Запах её мне не понравился от тела, ну в общем не важно.
Когда был вопрос куда кончить, сказала можешь в меня, я пью противозачаточные!!!
Можете растолковать, что это значит?
Что в неё часто кончают?
starlink• 07 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
В мозОг?
Та хоть куда-то
Хотя я думаю автор троль,но такие ж люди реально есть.

Баррикадница• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Меня не Юра звать
Сергей?
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2023
Обожаю двойное мужицкое дно.... Ищу е.блю за деньги, но девушка проститутка😀 а ты не проститут, автор?
Апель-синка• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Вроде с виду скромная была..
скромная для секса за деньги? это шото новенькое...
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляВбигудях
У меня такая коллега по работе была, пила противозачаточные и давала всем подряд без презерватива. И да,разрешала всем в себя кончать. Фу,как сливная яма
Карьера сложилась у нее?
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Сергей?
Да Лёха ,видно же
Ванна Тазиковна• 07 января 2023
Напишите как выглядела? Волосы светлые длинные?
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Я думаю пора пеницилин колоть
В письку)))
Виннипуховна• 07 января 2023
Ответ дляМошеЙница
Не помыла попу?
Товста, целюлітнм чи яка, поскп?
Що Вам не сподобалося?

Грабля• 07 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, конечно, что вы? Он святой порядочный мужчина, пихающий без презерватива в каждую встречную
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
В письку)))
Там писька уже в хлам, куда еще колоть то... пожалейте бедосю-ебаку, имейте состраданье
Сосиска_Втесте• 07 января 2023
Нуу, она проститутка, да. А вы притрушеный лошара, как-то так...
Сосиска_Втесте• 07 января 2023
Сколько хоть денег дали мадам?)))
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2023
Ответ дляГрабля
’Она сама дала1!!!’😀
Пупс• 07 января 2023
может назло мужу или секс- терористка? может заведомо хочет гадость сделать? заразить чем- то?
пацан думай головой, а не головкой!
Пупс• 07 января 2023
а может это транс был?
и автор шота не заметил?
ША все! я пришла• 07 января 2023
Если она в инете нашлась для секса, как проститутка, деньги берет, как проститутка, то очень большая вероятность, что она таки проститутка
Ну или у нее обнаружили СПИД, и теперь она мстит всем мужикам подряд, трахаясь без презерватива.
Ну или решила забеременеть от первого встречного, потому что... Ну, почему-то надо.
Ну или она нимфоманка.
Ну или она начинающий сексолог и проводит личное исследование по мужикам - возраст, форма, длина, длительность акта, стоны, предпочтения и так далее.
Все, больше ничего не могу сходу придумать
В шоколаде• 07 января 2023
Ви б більше переживали, що без презерватива.
ЗППП
МЕСТО_Встречи• 07 января 2023
Автор, с малознакомой девушкой у вас незащищенный секс? Почему вы не использовали презерватив?

Вбигудях• 07 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Карьера сложилась у нее?
Нет, но она никогда и не стремилась к карьерному росту, ей лишь бы меньше ответственности по работе. Она потом уволилась и решила жить более интересно: летом ездила в Бердянск работать администратором в каком то отеле возле моря, зимой так же в Буковель, а в межсезонья клеила какие то ярлычки на одежду или что там , точно не знаю, где то в Польше. Но говорила, что очень довольна всем.
Сейчас, когда война началась, не знаю где она.
Смешнюча• 07 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, вы знаете, сейчас много таких, не понимаю откуда у мужиков эта безпечность, все мои любовники за посл 2 года просили без презика, практически настаивали, даже женатые
Распутница• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Не тролль
Просто дебил, да?
Секс с незначительной девушкой без презерватива?

Точно дебил.
И Мирамистин до сраки кари очи .

Но , думаю,все таки, ночной троль
Кредитная• 07 января 2023
Ответ дляРаспутница
Просто дебил, да?

Точно дебил.
И Мирамистин до сраки кари очи .

Но , думаю,все таки, ночной троль
Парень( наверно молодой и неопытный) хотел узнать о девушке, но, думаю, узнал о себе много нового))
Распутница• 07 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Ну или она нимфоманка.
Начинающий сексолог и секс без презерватива?
Не верю.

Для меня это самая непонятная часть истории.
Двое незнакомых людей.
Секс за деньги, но без презерватива.

Ерунда какая то....
автор Моська-слон • 07 января 2023
Ответ дляРаспутница
Просто дебил, да?

Точно дебил.
И Мирамистин до сраки кари очи .

Но , думаю,все таки, ночной троль
Почему мирамистин до сраки?
Распутница• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Почему мирамистин до сраки?
А чем он поможет?
Так вы лучше расскажите, как вам пришла в голову мысль заняться сексом с незнакомой девушкой без презерватива?
Инфотуфелька• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Почему мирамистин до сраки?
Открой сообщество вич инфицированных (раньше оно в вк было), посмотри на них. Все обычные люди, есть красавцы и красавицы глаз не оторвать, есть серые мышки. На лбу у них не написано что они инфицированны.
Сколько времени прошло с момента секса? Езжай в центр вич я слышала они дают какую то профилактику после таких вот коротких встреч
ЗавЛабСнаб• 07 января 2023
Классическое отношение мужчины-неудачника
ПриснитсяЖЕ• 07 января 2023
Зараз в школах хіба не розповідають про основи сексуального здоров‘я?
Я пам’ятаю всі дев’яності там тільки і проводили лекції про наркотики, СНІД та презервативи. Неприємні такі, з картинками та фільмами.
MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Не тролль
Это означает, что ты дурак. Извини.
Но трахать проститутку и не надеть презерватив это вот дурак дураком.
Пы.сы. ну да она проститка. Зачем пьют таблетки? Ну может такой способ 100% не забеременеть. Возможно дополнительная привлекательность для клиента-мол можешь в меня, а многим это очень нравится.
Ну и еще бывает в виде личения некотрых ’женских’ заболеваний. Но это мне кажется очень маловероятно