Моська-слон• 07 января 2023
Помогите определить, девушка проститутка?
В общем нашёл по сети одну, договорились на секс за деньги.
Секс был так себе, как и девушка, ей 22..Запах её мне не понравился от тела, ну в общем не важно.
Когда был вопрос куда кончить, сказала можешь в меня, я пью противозачаточные!!!
Можете растолковать, что это значит?
Что в неё часто кончают?
Можете растолковать, что это значит?
Что в неё часто кончают?
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляМошеЙница
Не помыла попу?
Помыла)
Но все равно...я уже как то не хотел ее особо.
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть вы трахались без презерватива? Это ж надо себя так не любить
Черт попутал.
Вбигудях• 07 января 2023
У меня такая коллега по работе была, пила противозачаточные и давала всем подряд без презерватива. И да,разрешала всем в себя кончать. Фу,как сливная яма
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляВбигудях
жесть
Вбигудях• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
жесть
А она считала себя просто раскрепощеннойженщиной,умеющей получать и доставлять удовольствие.
Проституткой не была, просто потаскушкой.
Незламна• 07 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Або тем від утриманок, які недоотримали, бо дитина від попереднього шлюбу виявилась більш пріоритетною🤣
И подарки детям БЫВШИМ)) хоть от новостей отвлекает
Одна_на_всей_планете• 07 января 2023
тролляка забияка.
сидит девушка и строчит темы. а могла бы заняться реальным сексом..
ДинамоКит• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Не тролль
Нет эта девушка не проститутка. Она добрая и скромная самаритянка. А вы автор очень умный, интеллигентный и очень разборчивый в своих половых связях мужчина. Поэтому пихали свой член без презика в эту замечательную деву. И ещё вы наверняка никогда не поймаете ЗППП и прочие радости вроде ВИЧ, гепатита и т.д.
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляoneself
Так чем воняла хоть? Тема запаха не раскрыта
Воняла спермой предыдущего самца видимо
ДинамоКит• 07 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Неужели так хотелось присунуть, что даже непонравившийся запах не смутил
Ну деньги же наверное сразу заплатил, а потому уже и отказываться было поздно и денег жалко.
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
ЮРА
ого
Наш гей уже не гей
ого
Наш гей уже не гей
Меня не Юра звать
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тролляка забияка.
Не девушка я.
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляoneself
То ли дешевые духи, то ли пот.
Я так и не понял
ДинамоКит• 07 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тролляка забияка.
Если бы с ней кто - то хотел секса, то чего бы она сидела на форуме и сочиняла темы про секс ?
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Иди писюлю вымачивай в доместосе ебака...
Эт не сегодня было
Меня не звали• 07 января 2023
’Домовилися про секс за гроші - вона проститутка?’ Мій мозок зависнув на цьому запитанні
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляДинамоКит
Деньги после
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Эт не сегодня было
Тогда и доместос не поможет. Еще не капает?
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Это не показатель.
Сейчас сложная ситуация, есть девушки которые впервые идут на такой шаг.
Моська-слон
• 07 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Перестань плиз.
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тролляка забияка.
А лучше нереальным сексом
ФФФФристайла• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Перестань плиз.
Да лучшеты завязывай... прям на узелок писюлю завяжи, все равно долго не протянешь при таком использовании