Капитанша• 02 февраля 2014
Ваши мужья общаются со своими бывшими женами, ваше отношение к этому?
Мой муж общается с бывшей женой,у него там осталась дочка.Я никогда не была против,но с некоторых пор узнала,что он заходит в квартиру,говорит,помогаю занести коляску.Знаю,что она всячески хочет вернуть его,ходит по гадалкам и недавно сказала ему,что я приворожила его)))Чтобы вы понимали,человек без квартиры,машины,вытащила его с мизерной зарплаты,сама беременная до последнего ходила на работу,потому как искал работу пол года.Да и сейчас,живем экономно.Один раз прислала мне смску,что спит с ним...Постонно давит на него,что денег нет,что кушать нечего...он ей платит алименты не маленькие,покупаем одежду ребенку,она то знать его не хочет,не дает ребенка,то сама звонит.Не так давно опять объявилась,муж мне ничего не сказал,что общался с ней,я случайно увидела звонки от нее.Так устала от этого,не ревную,но он становится после ее звонков нервным,раздражительным.Поделитесь опытом,как реагировать на все это,чтобы дома было спокойно.
Мастер Класс• 02 февраля 2014
Реагировать нужно не вам, а мужу. Что вы можете сделать? Пусть сам решает
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2014
Зачем уводили из семьи? Он просто к ней не равнодушен!!!
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2014
Чтобы дома было спокойно - надо реагировать спокойно! Мой муж постоянно злится, что я как две капли похожа на его первую жену, и внешне и характером. Вопрос: я виновата, что тебе нравятся такие женщины? Когда вы станете на сторону его первой жены - он начнет убегать от нее, это у меня произошло когда начала оправдывать ее поступки, дескать ты ’плохой’, что ей оставалось делать... Просто мой опыт...
Простоваля• 02 февраля 2014
А вы не задавали себе вопрос-каково было ей,когда он ушёл от неё к вам и оставил её одну с ребёнком даже без той своей ’мизерной зарплаты’?И сколько же было ребёнку,если он ещё в коляске и вы уже побыли беременной???
Налетчица Муся• 02 февраля 2014
Девушка зря вы написали свою проблему,сейчас столько на вас грязи польют.Что вы уводили,и тому подобное... Просто поговорите с мужем,и все будет хорошо. А бывшие жены только и могут детьми манипулировать.Удачи вам.
Нафаня Маня• 02 февраля 2014
Такая же ситуация, но там было двое детей и она неблагополучная. В итоге дети с нами, она скатилась и сней он больше не общается, хотя очень жалеет ее. Детей мы сразу забрали, а вот от нее избавилась только спустя 2 года. Совет: не ругайте мужа и не запрещайте - он чувствует свою вину перед ребенком и перед ней, темболее я так поняла ребенок маленький. Вы только разругаетесь с мужем. Вот я всегда успокаивала себя тем, что мой муж прекрасный мужчина и отец, он бросает своих детей и бывшую жену, а если бросит то нафиг он такой нужен, он и меня с ребенком также бросит. Нужно набраться терпения и отпустить ситуацию. Я справилась с этим т.к. экс ну совсем неблагополучная, а так что бы. Держитесь. И чем больше будете давить тем меньше будете знать, а врага нужно держать возле себя и знать каждый шаг чтоб вовремя отреагировать. Я бывшей жене даже трусы один раз покупала:))
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2014
мой тоже , аж бежит к ним туда, у него типа там доча, а ее маман с другим живет, никто никого ни у кого не уводил. вот вчера под предлогом отвезти туда телик, говорит через 10мин будит дома, берет моего сына типа помочь двери открыть, забирает телефоны все, звоню с домашнего на свой мтс, сбрасывает звонок,ему на киевстар, тож сбрасывае, себе на киевстар, тоже скидывают все звонки.пробыл там у них часа 4,не меньше. говорит, что все телефоны оставил в машине, только свой киевстар взял с собой. потом в итоге все мои номера были отключены,т.е. выключены телефоны.пришол хорошо выпивший, говорю где ты так нажрался? овет: пошла вон! вот так! сколько я наблюдаю за ним, а его аж тянет туда.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Никто мужика не заставит! Если ходит, значит ему нравится. И никакая бывшая жена ни при чем!
Аноним_648• 02 февраля 2014
Я общаюсь со своим бывшим мужем, он нас полностью содержит с детьми, гуляет с нами, по выходным готовит нам что-то вкусненькое у нас с ним отличные дружеские отношения! От нынешней женщины он это скрывает)
Я шалунья• 02 февраля 2014
при чем тут бывшая?...
ВАШ МУЖ САМ ХОЧЕТ И ХОДИТ ТУДА-ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ7
Ответ дляАноним_648
Аж приятно читать
а можно вопрос, че бывший?
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаете,в жизни не все так банально,как вы спрашиваете,зачем уводили?Она его увела из первой семьи,там тоже ребенок остался и женила на себе, их ребенку было больше года.Он ее не любил никогда,просто она никогда слова поперек не скажет,готова на все только не быть одной и знала,что он ее не любит,сама мне об этом говорила.
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Вы счастливы?
Слоник-тоник• 02 февраля 2014
Так если он такой плохой, зачем его отбивали! Ненавижу таких как вы! Зачем семью ломать
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
при чем тут бывшая?...
Тогда скажите,зачем живет с нами?Почему не уходит туда?
Ответ дляКапитанша
А вы считаете он вас любит? И откуда вы знаете, что твориться у него внутри, может он наоборот ее так любит, что пипец, просто не показывает... Есть такой тип мужчин, умру, но своей симпатии не покажу...
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так пусть и валит туда, раз тянет, пусть там и живет. Надо бы определиться и вам и ему.
Простоваля• 02 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
О господи!Он уже третий раз женат и везде брошенные дети???Ваш мужчина,как телёнок на привязи!Одна увела,другая увела!Так ведь и третья тоже уведёт от вас,не сомневайтесь.Раз его так легко увести!Зачам вам нужен такой мужчина?И что вот в нём такого привлекательного,что все его пытаются завоевать,несмотря на отсутствие материальных благ,характера и мужской твёрдости(как я поняла)и присутствие энного количества бывших жён и детей?
Розавенная• 02 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100000000000000000
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Он сам для себя решил,никого я не уводила.А вы любили мужчину,у которого ничего за душой,только любовь к вам?Я да!
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Вы правы,но я люблю его не смотря на все это.
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаете,жаль у меня нет ее фото,вы бы меня поняли.Если бы любил,жил бы там.Она его звала,но он не пошел.
Капитанша
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Если бы не любила,уже давно отправила бы,но он и сам не хочет.
Апочемучка• 02 февраля 2014
Так девушка недавно писала в одном из постов: мужчины как унитаз, либо занят, либо засрат. Засратых никто не хочет, вот и приходится из занятых выбирать(((
Поумничка• 02 февраля 2014
Я бы на Вашем месте с ней встретилась и, как минимум, поговорила по-мужски, а лучше без разговоров. Как спросил бы Кернес, можно я объясню? :))
Я в своем муже абсолютно уверена, но есть дамочки, любящие поиграть на нервах воспитанных женщин. Помню, была впервые с мужем в баре в компании его друзей и заметила, что один его друг открыто флиртовал с какой-то мадам (а скорее даже она с ним), при этом его девушка была тут же, вся на нервах. Вот со мной такая история не прошла бы. В этих случаях я теряю контроль и применяю силу. Видимо, такие люди это чувствуют и не рискуют лишиться зубов, волос и подобных им полезных частей тела.
Повторяю, я воспитанный человек, а со стороны - хрупкая и застенчивая девушка, но есть вещи, от которых я теряю человеческий облик.
Простоваля• 02 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Знаете,я не настолько глупа,чтобы любить человека только за его внешность.Хочу заметить,что из всех моих знакомых девушек всё-таки не самые красивые гораздо приятнее в общении,чем красотки.