Серьезная баба• 07 января 2023

Родить ребёнка- выход из ситуации

Я никогда не хотела детей. Та и сейчас не хочу. Но у меня в голове засело последнее время, что если будет ребёнок, то будет и муж рядом. Я понимаю, что это бред. Просто разновидность отчаяния, но блин! Как же хочется, чтобы был рядом!
Я так, на поговорить😢
РыжаяЛиса• 07 января 2023
Это не выход из ситуации

Нагайна• 07 января 2023
Вибір ваш.Є дитина-чоловік поряд,не завжди так.
Самохвалова• 07 января 2023
Рожать детей - это никогда не способ сохранить отношения и брак
Форточка с диоптриями• 07 января 2023
Сначала лучше мужа найдите, потом ребёнка, если молоды, родить ’для себя’, то уже когда годы поджимают...
МастерЮля• 07 января 2023
Можно остаться с ненужным ребенком, но всё равно без мужа.
Ласковая_львица• 07 января 2023
Автор, это вход в другую, гораздо более тяжёлую ситуацию , чем ’муж уйдет’
Не за Будка• 07 января 2023
Я не поняла: у вас есть сейчас мужчина и вы хотите его привязать ребенком? Или мужчины нет, вы хотите родить абы от кого, в надежде, что потом кто-то появится?
Лыжи со вспышкой• 07 января 2023
Это наверное одни из самых любимых бабский граблей сотни и тысячи лет, вот рожу - и он никуда от меня не уйдет
КартаБезКомиссий• 07 января 2023
Мда, мне жаль этого будущего ребенка((
Он не виноват, что маман прибабахнутая

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2023
Вам нужен нелюбимый ребенок?
ЧукИГеки• 07 января 2023
«Я никогда не хотела детей.» - будьте верны себе.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Тю, при чем здесь слхранение брака?
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Муж есть. Я, наверное, не совсем понятно написала
Форточка с диоптриями• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
А он хочет детей?
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Нет связи, от слова вообще.
Никогда дети не держат мужчину в браке.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Есть мужчина. Он служит. Не рядом. И я так сильно устала быть одной, что у меня появились мысли типа вот был бы ребенок, он был бы рядом. Муж просто уже много лет говорит о ребёнке, я против. А сейчас вот так думаю. Понимаю, что бред. Понимаю, что 3 детей надо. Та и вообще понимаю, что эта тема звучит, как бред больной на голову, но вот Рождество, я одна, он там, ему холодно, а я все время волнуюсь, чтобы все ок было. Едет голова
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никуда и не уходит
Попипиповна• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Что б не быть одной возьмите с приюта щенка и котенка....
starlink• 07 января 2023
Я не поняла ситуацию.
Ну привязать ребенком вроде и не ок идея,но у многих выходит.

Чу Ча• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ситуация. Знакомая. Родили первого ребёнка - захотели. Мужа всё равно не было дома (постоянно работал). Начали в семье быть ссоры, она попросила второго родить (думала сохранить брак). Только родила и разошлись. Теперь одна с двумя детьми.
А Вы хотите родить, что бы и ребёночек был и думаете муж всё бросит и будет всегда с Вами??? А деньги зарабатывать? Тем более сейчас он служит (я так понимаю он военный) - не сможет он всё бросить и быть рядом с Вами.

Ну Вы как моя знакомая, рожу второго - муж будет рядом.
Скажу ’Не факт’! И подумайте - если не факт, есть ли у Вас кто-то рядом, кто сможет помогать? Одной с манюней будет тяжеловато...
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Говорят, что своих детей любишь. У меня не вызывают отвращения дети. Просто не совсем вижу в этом смысл. Я была маленькая, когда появился брат. Часто с ним сидела. Понимаю, что это не тоже самое, но и розовых очков, что дети радость - нет
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
А он хочет детей?
Да, давно
Эскиз бесконечности• 07 января 2023
Как бы ни было горько признать - но это не поможет удержать мужчину , ещё и заберёт несколько лет вашей жизни.
Вы будете прекрасно видеть что вас не любят , а деться вам с ребёнком некуда
Вам надо срочно всю энергию посвятить себе и уходу за собой - спорт , массаж, маникюры.
Просто поверьте опыту тысяч женщин.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет связи, от слова вообще.
Никогда дети не держат мужчину в браке.
Очень интересно получается. Такой себе разрез общества. Никто не писал о том, что нужен ребенок для сохранения брака, но почему-то большинство именно так и подумали. Это плохо
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Брака, отношений, штанов рядом и тд.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Есть кошка) вы правы, без нее вообще сложнее было бы
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча

Я понимаю, что бред. Ну вот в голоае сидит теперь. Все мы решаем по своему проблемы. Я пока не решила. И не планировала удержать ребенка. Он и без ребенка со мной уже давно. Просто горько, больно, одиноко и очень страшно за него.
Он не военный. Призвали. Теперь там
Україна понад усе!• 07 января 2023
Не будет он рядом, не удержать ребенком мужика. Только если у него обострённое чувство ответственности. И то, не факт что счастливо жить будете.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто поверьте опыту тысяч женщин.
Та не надо мне удерживать мужчину!!! Он есть, никуда не уходит.
автор Серьезная баба • 07 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!