Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Вот эта кукла родила 6 детей! Как!??
Листала Инстаграм, случайно наткнулась. Как такое возможно. 6 детей! И такая куколка, и фигура блин. Некоторые одного двух родили и все уже поехало и осанка и живот и тазовые мышцы.
Просто удивительно, какие бывают наши тела
На первом фото их пока 5, а 14.02 родила 6 и пишет что хочет через год ещё 7
КарамбОлька• 07 января 2023
Судя по фото, она занимается собой. Да и генетику и хороший обмен веществ никто не отменял.
Первая ласточка инфляции
• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И все ЕР? Может пластика. Или генетика такая.
Так КС можно только 3 раза
Похоже все ЕР
Как кошка
Похоже все ЕР
Как кошка
Первая ласточка инфляции
• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
С нормальным мужем возможно все. На фото куклу не увидела, но у меня есть подруга реально красотка. 4 детей, идеальная. Просто не напрягается по жизни, живет для себя и в свое удовольствие
Не работает?
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так КС можно только 3 раза
Похоже все ЕР
Как кошка
Похоже все ЕР
Как кошка
Почему 3?
У меня знакомая 4 родила, все кс.
Люблю_джаз• 07 января 2023
У меня тоже есть знакомая, 6 детей, очень хорошо выглядит и красивая фигура. Но она не работает, и очень хороший менеджер в семье. Все дети очень организованы, помогают ей, дежурят по очереди в плане уборки со стола и в квартире, занимаются спортом, рисованием ,музыкой и ограничено время гаджетов. Т.е. не просто нарожала, как котят. Я восхищаюсь их семьёй.
Первая ласточка инфляции
• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему 3?
У меня знакомая 4 родила, все кс.
Читала, что врачи не рискуют. По идее можно и 5, но очень большие риски. Кому-то и больше 2 нельзя, может быть рубец несостоятельный
Брынза• 07 января 2023
У меня трое, фигура такая же. Просто конституция такая. + Йога, зарядка, плавание, велосипед часто.
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
Дело было давно• 07 января 2023
Фасончик летюча миша скриває всі недоліки)
Звичайна молода жінка. Нічого фантастичного.
Вумна вутка• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
Покажете?
Плекаю думи• 07 января 2023
Умничка, работает над собой.
У меня знакомая есть после трёх КС стройная красотка в шортиках, выглядит младше своих лет. Но за этим образом стоит серьёзный уход и траты.
Брынза• 07 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Покажете?
Ни в коем случае. И не поверят и обосрут одновременно. Уже проходили
На границе• 07 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Где вы тут «куколку» увидели? Обычная женщина.
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так КС можно только 3 раза
Похоже все ЕР
Как кошка
Похоже все ЕР
Как кошка
Можно. Но знаю некоторые рискуют и делают кс и больше.
Скорее всего тут все таки наличии денег и генетика.
Меряю от 0• 07 января 2023
Автор, если вы располагаете финансами, то и вы такой куколкой можете быть и после 10 детей.
Любимка-анонимка• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
Ем мало и аккуратно.
Помощников нет.
а когда вы все это с тремя детьми успеваете?
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Ну так ей не 17, верно?
Все пожеванными становятся рано или поздно
Дуняша• 07 января 2023
Генетика хорошая
Но сиськи уже до пупка , а так фигура хорошая.
У меня подруга такая , ест все что хочет, хоть вёдрами и не поправляется,но дряблая вся , так как спортом не занимается вообще , в одежде все ок , а без ужас
А женщина на фото видно , что на спорте , тело в тонусе
Неутомимые шахматы• 07 января 2023
Знаю такую женщину правда 4 ребенка . Но выглядит намного лучше ,.как девочка. Без накаченых губ и остального. Думаю генетика. Низкого роста ,.личико детское ,.худенькая ..не совсем кости , но фигурка хорошенькая .. сама преподаватель..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так коза на животе дряблая ...
нормальная для 6х детей