Серьезная баба• 07 января 2023
Родить ребёнка- выход из ситуации
Я никогда не хотела детей. Та и сейчас не хочу. Но у меня в голове засело последнее время, что если будет ребёнок, то будет и муж рядом. Я понимаю, что это бред. Просто разновидность отчаяния, но блин! Как же хочется, чтобы был рядом!
Я так, на поговорить😢
Эскиз бесконечности• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Та не надо мне удерживать мужчину!!! Он есть, никуда не уходит.
Да , уже по вашим ответам стало понятнее о чем вы.
В теме плохо понятна ситуация
Тогда я вас понимаю. Говорили с подругой, такое чувство у многих сейчас появляется у кого мужей забрали или могут.. хочется иметь от него ребёнка, как частичку рядом
В теме плохо понятна ситуация
Серьезная баба
• 07 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
В теме плохо понятна ситуация
это ужасно
Чу Ча• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я понимаю, что бред. Ну вот в голоае сидит теперь. Все мы решаем по своему проблемы. Я пока не решила. И не планировала удержать ребенка. Он и без ребенка со мной уже давно. Просто горько, больно, одиноко и очень страшно за него.
Он не военный. Призвали. Теперь там
Я Вас поняла, что Вы хотите родить не для удержания мужа, а что бы был по чаще рядом и Вам было не так тяжело одной, когда его рядом нет.
Как мне показалось, Вы просто дошли до того этапа, что хотите ребёночка. Вы готовы к этому) Вы хотите! И кошечка уже не помогает, потому что это одно, ребёночек это другое (хотя я с кошкой, как с ребёнком ношусь))))))
И что я увидела с Вашего вот сейчас сообщения. Извините, если покажется грубо, ни в коем случае ничего плохого не хотела написать.
’Просто горько, больно, одиноко и очень страшно за него.’. Вы боитесь остаться одной... а ребёночек это часть Вашего мужа...Он Вам будет его напоминать. Вот он сейчас воют, а рядышком был бы ребёночек от мужа и Вам уже веселее.
Но повторюсь - рядом кто-то должен быть, кто поможет, когда муж где-то будет.
ZaRaZa• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Есть мужчина. Он служит. Не рядом. И я так сильно устала быть одной, что у меня появились мысли типа вот был бы ребенок, он был бы рядом. Муж просто уже много лет говорит о ребёнке, я против. А сейчас вот так думаю. Понимаю, что бред. Понимаю, что 3 детей надо. Та и вообще понимаю, что эта тема звучит, как бред больной на голову, но вот Рождество, я одна, он там, ему холодно, а я все время волнуюсь, чтобы все ок было. Едет голова
По-перше, щоб чоловік, який вже служить, опинився вдома, йому потрібно аж троє дітей. І то не факт, що звільнять зі служби поки йде війна.
По-друге. А чому Ви раптом вирішили, що як народиться дитина, то чоловік якимось чином виявиться прив’язаним до Вас?
Як це пов’язано взагалі? Якась мішанина у Вас в голові.
Не робіть цього. Не хочете дітей, то не треба і народжувати небажане дитя.
Чу Ча• 07 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Мне показалось, что девушка боится, что не дай Бог что-то случится, а рядом частичка мужа.
Админко• 07 января 2023
Это не выход .Это вход в ещё больший тупик, если не сказать похуже. У меня самой ребенок желанный, с мужем все разладилось. Если не хотите ребенка себе, лучше не рожать
Скоро_вчера• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Даже не знаю.
Не попробуете - не узнаете ))
Я вроде не хотела детей. Была замужем, залет.
Сына обожаю, родила еще одного.
Но дети - это огромный труд. И это совершенно другая жизнь.
Уже познав это, сложно представить себе жизнь без детей.
Не попробуете - не узнаете ))
Сына обожаю, родила еще одного.
Скоро_вчера• 07 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Ситуация. Знакомая. Родили первого ребёнка - захотели. Мужа всё равно не было дома (постоянно работал). Начали в семье быть ссоры, она попросила второго родить (думала сохранить брак). Только родила и разошлись. Теперь одна с двумя детьми.
А Вы хотите родить, что бы и ребёночек был и думаете муж всё бросит и будет всегда с Вами??? А деньги зарабатывать? Тем более сейчас он служит (я так понимаю он военный) - не сможет он всё бросить и быть рядом с Вами.
Ну Вы как моя знакомая, рожу второго - муж будет рядом.
Скажу ’Не факт’! И подумайте - если не факт, есть ли у Вас кто-то рядом, кто сможет помогать? Одной с манюней будет тяжеловато...
Автор про другое.
Чтобы днк мужа было рядом )
Скоро_вчера• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Очень интересно получается. Такой себе разрез общества. Никто не писал о том, что нужен ребенок для сохранения брака, но почему-то большинство именно так и подумали. Это плохо
Вы не очень понятно написали. Отсюда и проблемы
Чу Ча• 07 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Автор про другое.
Чтобы днк мужа было рядом )
Я это потом уже написала) 33 и 35.
Не за Будка• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Как бы он был рядом? Вы сразу троих родите? Рождение ребенка не основание для увольнения со службы.
Пез Году Неделя• 07 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Рожать детей - это никогда не способ сохранить отношения и брак
Ага, особливо перший-другий рік дитини дуже «укріплює» хиткий шлюб)
Попипиповна• 07 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Есть кошка) вы правы, без нее вообще сложнее было бы
Значит надо ещё собака, скучать не будет времени
Марія Валеріївна 22• 08 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Наверное ’он был бы рядом’ это автор имеет ввиду что ребенок был бв рядом, а она не была бы одна. Хотя изьясняется автор не очень понятно, я тоже не сразу сообразила.