Жерица ночи• 07 января 2023
Как вам идея
Девочки, с нового года тут частят темы про похудеть. Но жалуются что нет денег на марафоны, персональных тренеров и прочие мотивационные штучки. А давайте тут сделаем тему (да хотя бы в этой можно) своего рода марафона, кому это интересно. Будем тут отписываться о результатах раз в неделю, например с этого дня. Будем делиться советами, рекомендациями по питанию, тренировкам. Может кто то ссылки даст полезные. Я тоже как и многие себя запустила, с 3 января не жру, никакого сахара и муки белой. стараюсь качать не дверку холодильника а свои ручки-ножки)
Надеюсь меня хватит хотя бы на месяц :)) Давайте мотивировать друг друга:))
Как вам такая идея?
Жерица ночи
• 07 января 2023
начну я)
мои сегодняшние замеры. рост 165, вес 63 пог-97 пот-79 поб-99
3 января было 63,5, полкило ушли, туда им и дорога, это то что нажрала за праздники, за отвес их даже считать не буду)
отчитаюсь через неделю, посмотрим выдержу ли:)
Нашли в капусте• 07 января 2023
Придут в тему недовольные жизнью, и в очередной раз начнут обгаживать и меню, и спорт, и фотки, и интерьер на фотках.... Уже не первый раз так было.
Жерица ночи
• 07 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Без фото не пойдёт тема.
нуууу, можно и с фото сделать. можно замалевать все лишнее.
Жерица ночи
• 07 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
ну да, есть такой риск. как то не подумала что недовольным будет интересна эта тема
Вредняжка• 07 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Можно в блок их сразу кидать, что бы они не могли отписываться в теме.
Нашли в капусте• 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тут просто всегда, когда кто то рассказывает о своем успехе, набегают и начинают выливать свой яд. И даже игноря их посты и не отвечая им, он все равно могут в теме и строчат аки пулемет. Просто сидя на диване, они не могут принять успех других людей (в любой сфере, начиная от похудения, уборки в доме, до успешного замужества и карьерного роста) и начинают учить жизни и писать, сто все это фантазии и такого быть не может.
Нашли в капусте• 07 января 2023
Ответ дляВредняжка
Если аноним, то как в блок? А писать открыто не хо, начинают шарится в профиле кто какие вопросы писал, а каких темах отвечал открыто.
Нашли в капусте• 07 января 2023
Хороша идея будет с группой в Вайбере или телеге. И группу сделать закрытой.
Нафаня Маня• 07 января 2023
Я вже не у вашій ’пісочниці’, але напишу власний досвід - обмеження в їжі найкращий спосіб скинути зайву вагу. Добре, якщо при цьому видається вести дуже активний спосіб життя.
Їжте все, але малу кількість, дуже малу.
Перші дні буде важко, а далі це вже спосіб життя.
Бажаю удачі і гарних результатів
Вредняжка• 07 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Дружно жаловаться, у язв будут слетать анонимы.
Вредняжка• 07 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Бажаю удачі і гарних результатів
Вот как рот закрыть, мне кажется я бобр, все выходные что то грызу(
Хранительница чешки• 07 января 2023
Я дивуюсь з людей хто ті марафони і тренерів купує. Зараз стільки інформації на просторах інтернету, що тільки бери і роби. На ютубі купа тренувань, в гуглі прямо таблиці які продукти краще їсти. Ті хто жаліється що нема грошей на похудіння, просто шукають виправдання.
Хранительница чешки• 07 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Бажаю удачі і гарних результатів
Абсолютно згодна.
Правда пісоя 40 років без спорту важко тримати тіло в тонусі, а так справді: їст можна все, але не відрами.
Нафаня Маня• 07 января 2023
Ответ дляВредняжка
Це сила волі.
Повторю, важко перші дні, далі вже й не хочеться.
Треба переключитись, зайняти себе.
Я починала ’дороблювати’ відкладене ’на потім’.
А потім просто прислухайтесь до оргінізму, що він хоче.
Повторю, що їла все, але мало.
Треба переключитись, зайняти себе.
Повторю, що їла все, але мало.
Вредняжка• 07 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Це сила волі.
Треба переключитись, зайняти себе.
Повторю, що їла все, але мало.
Треба переключитись, зайняти себе.
Повторю, що їла все, але мало.
Пытаюсь чай пить горячий, все же когда на работе легче. Мой организм выходной воспринимает, как жрать, жрать , жрать( не хочу к нему прислушивпться))
Нашли в капусте• 07 января 2023
Одна диетолог мне советовала: когда хочешь есть, не по графику, чисти зубы. Сначала ржала с этого совета, но он реально работает.
Жерица ночи
• 07 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Хорошая идея, можно попробовать. и бан там раздается аж бегом
Ответ дляХранительница чешки
Ті, хто цінує гроші ))) як моя подруга. Вона так і сказала - я можу це все знайти, але я не буду виконувати, бо то безплатно. Ось вона купила «марафон» і значно схудла, бо «гроші сплачені і треба»
Жерица ночи
• 07 января 2023
Еще причина по которой бросают это утомительный подсчет калорий и взвешивание еды. Я нашла в фб группу пп, взяла оттуда модель питания. нужно просто следовать правилу тарелки. количество мяса очень быстро запоминается и так ты не съешь больше чем нужно, ну даже если ошибешься на 10 г то не страшно. Главное конфетой не догнаться
Жерица ночи
• 07 января 2023
начинать всегда лень и неохота))
можно для начала дать себе легкую задачу, например планка каждый день пару минут
вот к примеру такой график
Поросенка• 07 января 2023
Очень советую: chloe Ting / get abs in 2 weeks. Abs workout challenge.
Диета + упражнения дают хороший результат. Я сбросила 12 кг. С 65кг до 53 кг.
Жерица ночи
• 07 января 2023
Ответ дляПоросенка
Сколько времени удалось удержать результат?
Поросенка• 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
У меня не было стремления удерживать результат. В 53кг мне не комфортно было. Вид какой-то болезненный был. Сейчас в моих 56 - 57кг хорошо себя чувствую. И мужу такой больше нравлюсь.))