Полуничка• 07 января 2023

Скоро у сына др. Не знаю даже что делать

Из-за войны и тревог даже не знаю что делать. Он, конечно, хочет позвать друзей куда-то. Но я не хочу и не могу брать такую ответственность и вести их куда-то. В общем, не знаю что делать.
Думала чисто семьёй куда-то сходить. Но куда?
Киев
Милашка-оторвашка• 07 января 2023
Возраст

забиякина• 07 января 2023
Ну там смотреть по ситуации надо в тот день конкретный. Сейчас к примеру спокойно, так что ничего не мешает гулять, а как будет завтра или через неделю неизвестно. А сыну сколько лет?
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Возраст
13 лет
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ длязабиякина
13.
Но если кого-то звать,то надо заранее. А я сама не знаю,что будет. И никого не приглашала.

Хочу,чтобы он не расстраивался и провести день чисто семьёй. Я понимаю,что хочется друзей,но такая ситуация...
Та даже семьёй не знаю куда идти. Тут можно пойти в кино,будут тревоги и все...
Стрекозей• 07 января 2023
Це проблема (( моему скоро 13 теж думаю. А шо дарувати будете?
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Не знаю даже (
Год непонятный,ничего не понятно.
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляСтрекозей
А Вы что будете дарить?
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
13 лет
Сами пусть собирается друзьями
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сами пусть собирается друзьями
Куда?
Вот куда их отправить?

Бла бла бла• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сами пусть собирается друзьями
Ага
В любую минуту обстрел может начаться
Ото совет
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
Куда?
Вот куда их отправить?
Что у Вас есть по близости?
alisarich• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
13.

А зачем в 13 лет вам куда-то вести?
Стрекозей• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
А Вы что будете дарить?
Мы деньги, а что родственникам заказать хз. Они не хотят дарить деньги. Думала ещё может добавить гантели или баскетбол мяч
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ага
В любую минуту обстрел может начаться
Ото совет
В Киеве?
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляalisarich
А зачем в 13 лет вам куда-то вести?
Та это понятно.
Но сейчас надо же бронировать. Куда их отпускать ? Просто бродить?
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляСтрекозей
А сколько,если не секрет?
У моего вроде бы уже все есть. Даже не знаю что и покупать. А по деньгам даже не знаю сколько

Так Вы тоже не определились будете ли праздновать? Ну,имею ввиду дети и ребенок отдельно
Зубная фея• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
В Киеве?
А вы можете быть уверенной что через час, допустим, не запустят дроны по Киеву?
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляЗубная фея
В ТЦ не прилетело
Очень добрый аноним• 07 января 2023
Мы ходили в тир, настрелялись от души, очень интересный опыт, стреляли с настоящего огнестрельного оружия)

Бла бла бла• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
В Киеве?
Конечно
Киев сейчас больше всего и обстреливают ракетами и дронами
После шести ни-ни• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
Та это понятно.
Никуда не отпускать, время сейчас сложное, будьте дома с семьёй.

13 летний уже должен понимать все серьезность сегодняшнего положения и нормально реагировать.
alisarich• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
Та это понятно.
Ну пиццерия, суши. Что любят? Квест комната. Племяннику 12 было недавно, была квест комната, потом пицца и суши. Уже вечером пришли домой за тортиком и чаем.
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Сами? Или ребенок и друзья?

Меня берут сомнения по поводу друзей. Я переживаю.

А где тир находится?
Вбигудях• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
В ТЦ не прилетело
Так і в готелі не прилітало і в Україні скло було ціле до пори до часу, а скільки ще того про що ми не в курсі.
Зубная фея• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
В ТЦ не прилетело
Ретровиль передал вам привет.
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Ретровиль передал вам привет.
Так и знала что напишите про него, так там дебил сдал наших, вот туда пульнули
Самоучка• 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
Та это понятно.
Та ну что бронировать? В ближайшую пиццерию зашли, заказали. Все.
Сами где-то в углу присели.
Мало ли...
автор Полуничка • 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Я это понимаю. Мы праздновали в боулинге, всяких детских клубах и тд.

Но сейчас война. из ТЦ всех выводят во время тревоги. Вот,допустим, началось все это. Мне нужно быть рядом. Транспорт не ходит,вызывать такси, развозить всех или как? Блин,это же реально очень ответственно.
Зубная фея• 07 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
Кременчук передал вам привет.
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Кременчук передал вам привет.
Так про Киев тема