Бывает и такое• 07 января 2023

Хтось брав дитину 10 місяців в цирк? Чи краще не брати

Мастер Класс• 07 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Так , вірус жесть.
Син зі школи приніс.
Вся сім´я з температурою під 40.
Мой тоже со школы, в последний день перед каникулами на утренник поприводили больных детей

А поговорить?• 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Правильно, ведите......

Соседи по рядам будут благодарны очень....
Ребенка перепугать можно.....
Инфекцию соберёте со всего зала.

Красота,экстрим
Ага, зато билет не пропадёт. Я когда последний раз в цирк с детьми ходила, сосед сзади в Виге годовалого ребенка очень порадовал тарабаньем, дерганием моих волос и истерикой. И его отмороженная маман тоже порадовала, на морозе полнейшем, этожеребенок
Первая леди колхоза• 07 января 2023
Я с 2-х лет ребенка брала, но мой усидчивый, его и в год можно было брать. Насколько ваш спокойный и усидчивый - вам виднее
Чупокабра• 07 января 2023
Пусть те, кто идут, попробуют перед представлением продать билет. С 10 месячным ребенком я бы не шла, хотя он может заснуть и спать у вас на руках. Только уши надо будет закрывать во время криков и оваций ( моя подруга так сходила с 2 месячным ребенком на концерт)
маринабаранова• 07 января 2023
Навiщо цирк такiй малiй дитинi? Це, мабуть ви самi хочете туди сходити - а дитя нема з ким вдома залишити. Так це друге питання - тут варiантiв безлiч. Найкращий варiант: дитина буде з цiкавiстю спостерiгати за ареною - а потiм просто засне, i дасть змогу i вам, i оточуючим спокiйно додивитись циркову виставу. Але якщо вона пiднiме плач...
былоИпрошло• 07 января 2023
Ні. Там дуже гучно, дитина може злякатися, а потім нудьгувати, бо вистава довга - сусіди будуть не в захваті від її плачу; до того ж в цирку такий натовп, що заразитися принаймі орві дуже легко, а ще зараз є грип з ковідом.
Nat-li• 07 января 2023
Сегодня были в цирке. Видела примерно такого же на руках, спало все представление))) Но это самый оптимистичный результат для такого возраста. И если пойдете, имейте ввиду-там прохладно.
Гопница-Советчица• 07 января 2023
Ні. Ми нещодавно (1,2 моїй) пішли в ресторан. Світло там виключили, сиділи при свічках. То годину дитина норм сиділа і їла, а потім вже стало нудно і вона хотіла ходити ,все навколо дивитись і тд. Це не відпочинок. А цирк то взагалі.
ЗлойанОним• 07 января 2023
Ну, автор, вы лучше знаете своего ребенка. Все разные. Младший сын у меня такой, что спал где угодно, если время сна, но сидеть смотреть, если неинтересно, смог только годам к 5, и очень не любил шумное-яркое-быстрое. В год это была бы 100% истерика, а вот в сон можно было бы идти, просто спал бы. Младшая дочь наоборот, за любой хипишь и движуху, но спать может только дома в тишине. С ней можно было бы идти, если не время сна, тогда б с удовольствием сидела смотрела, а вот если б время сна было - истерика от перевозбуждения.

Снегурочко• 07 января 2023
Не брать, очень громко.
ЛисАпедная• 07 января 2023
Не надо, ей будет не интересно и выдержить 2часа представления?
Брынза• 07 января 2023
Пройшло вже 15років,як я була з своїм 5річеим сином в цирку. Через одне місце від нас сиділа мама з дитиною десь 1-1,5. Дитині було цікаво хвилин 10, далі вона весь час скиглила і плакала-то скучно, то жарко, то пити, то пісяти... Мама тепла її постійно і кричала ’пошепки’. Коротше, мусили ми з малим піти додому, десь через пів години цього жаху...
Весенний Марафон• 07 января 2023
Мешать другим или перепугать ребенка? Билет то и продать можно.