Бывает и такое• 07 января 2023
Хтось брав дитину 10 місяців в цирк? Чи краще не брати
Мастер Класс• 07 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Так , вірус жесть.
Син зі школи приніс.
Вся сім´я з температурою під 40.
Син зі школи приніс.
Вся сім´я з температурою під 40.
Мой тоже со школы, в последний день перед каникулами на утренник поприводили больных детей
А поговорить?• 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Правильно, ведите......
Соседи по рядам будут благодарны очень....
Ребенка перепугать можно.....
Инфекцию соберёте со всего зала.
Красота,экстрим
Ребенка перепугать можно.....
Инфекцию соберёте со всего зала.
Красота,экстрим
Ага, зато билет не пропадёт. Я когда последний раз в цирк с детьми ходила, сосед сзади в Виге годовалого ребенка очень порадовал тарабаньем, дерганием моих волос и истерикой. И его отмороженная маман тоже порадовала, на морозе полнейшем, этожеребенок
Первая леди колхоза• 07 января 2023
Я с 2-х лет ребенка брала, но мой усидчивый, его и в год можно было брать. Насколько ваш спокойный и усидчивый - вам виднее

Чупокабра• 07 января 2023
Пусть те, кто идут, попробуют перед представлением продать билет. С 10 месячным ребенком я бы не шла, хотя он может заснуть и спать у вас на руках. Только уши надо будет закрывать во время криков и оваций ( моя подруга так сходила с 2 месячным ребенком на концерт)
маринабаранова• 07 января 2023
Навiщо цирк такiй малiй дитинi? Це, мабуть ви самi хочете туди сходити - а дитя нема з ким вдома залишити. Так це друге питання - тут варiантiв безлiч. Найкращий варiант: дитина буде з цiкавiстю спостерiгати за ареною - а потiм просто засне, i дасть змогу i вам, i оточуючим спокiйно додивитись циркову виставу. Але якщо вона пiднiме плач...
былоИпрошло• 07 января 2023
Ні. Там дуже гучно, дитина може злякатися, а потім нудьгувати, бо вистава довга - сусіди будуть не в захваті від її плачу; до того ж в цирку такий натовп, що заразитися принаймі орві дуже легко, а ще зараз є грип з ковідом.
Гопница-Советчица• 07 января 2023
Ні. Ми нещодавно (1,2 моїй) пішли в ресторан. Світло там виключили, сиділи при свічках. То годину дитина норм сиділа і їла, а потім вже стало нудно і вона хотіла ходити ,все навколо дивитись і тд. Це не відпочинок. А цирк то взагалі.
ЗлойанОним• 07 января 2023
Ну, автор, вы лучше знаете своего ребенка. Все разные. Младший сын у меня такой, что спал где угодно, если время сна, но сидеть смотреть, если неинтересно, смог только годам к 5, и очень не любил шумное-яркое-быстрое. В год это была бы 100% истерика, а вот в сон можно было бы идти, просто спал бы. Младшая дочь наоборот, за любой хипишь и движуху, но спать может только дома в тишине. С ней можно было бы идти, если не время сна, тогда б с удовольствием сидела смотрела, а вот если б время сна было - истерика от перевозбуждения.
Брынза• 07 января 2023
Пройшло вже 15років,як я була з своїм 5річеим сином в цирку. Через одне місце від нас сиділа мама з дитиною десь 1-1,5. Дитині було цікаво хвилин 10, далі вона весь час скиглила і плакала-то скучно, то жарко, то пити, то пісяти... Мама тепла її постійно і кричала ’пошепки’. Коротше, мусили ми з малим піти додому, десь через пів години цього жаху...