ЯсноВидящая• 07 января 2023

Почему здесь обсирают женщин которые..

Хотят жить за счёт мужика или четкие требования к нему предъявляют? Что в этом плохого? Если женщина расчетливая, то не пропадет. Что-то не устраивает всегда уйти можно.Такие отношения нужно уметь строить и не каждой дано.
Форс мажор• 07 января 2023
Це заздрість. Моя думка така ж. Гроші чоловіка це сімейний бюджет і чоловік повинен утримувати жінку та дітей, а її гроші тільки її.

Новогодняя пальма• 07 января 2023
Почему здесь обсирают мужчин, которые..
Хотят жить за счёт бабы или четкие требования к ней предъявляют? Что в этом плохого? Если мужчина расчетливый, то не пропадет. Что-то не устраивает всегда уйти можно.Такие отношения нужно уметь строить и не каждому дано.
Ищу-брожу• 07 января 2023
Здесь всех обсирают, это же женский форум. А Вы для чего сюда приходите? Повысить уровень интеллекта или почитать свежие новости?
Зашла на 5минут• 07 января 2023
В мене мама ні дня не працювала. Вірніше пішла в декрет і не вийшла. Все життя її пройшло в салонах, манікюрах, швачках, їздила по базам за імпортом, та курорти. Батька не стало. Він її так забеспечив, що вона мені і сестрі подарувала по 50 тис дол, моїй донці допомогла купити авто і кватиру, і сказала що залишилось грошей прожити в шоколаді. В чому проблема засуджувати жінок, які прожили таке життя?
Шаманю второпях• 07 января 2023
Мене це не цікавить.З одного боку добре,в нас мало робочих місць і якби всі пішли працювати,то не уявляю що б було.
Королева красоты• 07 января 2023
Ответ дляМира всем
Я сижу, моя мама. У нас нет проблем вообще.
У тех, у кого нет проблем, ничего не доказывают окружающим...
Пес Патрон• 07 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
у меня другой вопрос, до каких пор мужики будут думать, что им женщина кухарка и прислуга? надеюсь у младшего поколения всë иначе.
Скпер
Смячиком• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви розумієте, що таких одиниці? А красиво жити хочуть усі)
Кучерявочка• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Это отлично. И женщина не только о себе подумала, но и о будущих детях, прежде чем их рожать. Плохой бы и не дал ничего. Сколько таких историй, что за свое имущество и копейку удавятся.

Зашла на 5минут• 07 января 2023
Ответ дляСмячиком
Звісно. Але тут мова про інше. Питання автора, чому засуджують таких жінок?
Ваша думка яка? Моя, що заздрять. Бо яке іншим діло, що буде с тою жінкою? Наприклад, Я не працюю, залишусь без грошей, з думки оточуючих. Яке їм діло до мене? Вони мене кормитимуть, чи що?
Жерица ночи• 07 января 2023
Потому что мир изменился и ценится, прежде всего, личность человека и самодостаточность, а не умение выгодно присесть на шею и вести жизнь паразита)

Потому что партнерские отношения считаются здоровыми, а ’быть на обеспечении’ мужа - это созависимость и детская позиция.

Потому что если вы действительно любите человека, то вам будет хотя б жаль его, что он тоже устает и ему не в кайф тянуть на себе еще одного взрослого всю жизнь, хотя эта женщина вполне здорова и работоспособна.
Берюковна• 07 января 2023
Не знаю, лично мне пофиг
Зашла на 5минут• 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи

Навіть якщо це так, це привід осуджувати жінок? Ну яке ваше діло до ціх жінок?
Смячиком• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, я не засуджую, мені байдуже). Вважаю, що жінка повинна вміти дати собі раду сама, не розраховуючи на когось.
автор ЯсноВидящая • 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи

Тем кому тяжело и близко к таким женщинам не подойдут)
Жерица ночи• 07 января 2023
Ещё потому что в большинстве случаев (не считая тех, кому повезло) это заканчивается либо абьюзом, либо мужчина заводит любовницу/уходит, а женщина в 50 остается ни с чем.

Ну да, бывают и обратные случаи, но осуждают беспечность и то, что эти женщины просто не думают о будущем своём и своих детей.
Мира всем• 07 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Я ничего не доказываю. Просто хочу донести, что можно жить круто, не в чем себе не отказывать и при этом не работать
Дама с собачкой• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Папа депутатом был,что столько оставил?
автор ЯсноВидящая • 07 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему здесь обсирают мужчин, которые..
Так уж веками складывалось что мужчина глава семьи и мужчина содержит семью и берет на себя такую ответственность) не может - пусть и в брак не лезет тогда

автор ЯсноВидящая • 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи

Как раз таки думают по-моему и не рожают от лодырей безответственных
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну як вам сказати. Це їх діло, звичайно.
Я їх не засуджую, але я бачила багато нещасливих історій і частково сама в таку потрапила, тому мені, скоріше, страшно за них.

Я б хотіла врятувати хоч когось від цього, але людям простіше вибирати легкий шлях.

Але якщо у них все добре складеться, як у коментарі вище, то мені взагалі байдуже.
Смячиком• 07 января 2023
Ответ дляМира всем
Звичайно, можна. Але варто враховувати, що таке фантастичне везіння може в один зовсім не прекрасний момент закінчитися. І що тоді? Добре, якщо у жінки не дві звивини і вона має варіанти на такий випадок)
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Причем здесь лодыри?
А женщина, которая не работает - она кто тогда?))
Я о том, что когда в паре работают оба и что-то идет не так, то женщина в любой момент может уйти с детьми.
Мира всем• 07 января 2023
Ответ дляСмячиком
Так в том и дело, женщине с нормальным мужчиной и извилин не надо. Он обо всем позаботится. Я тупая, но просто красивая, для своего мужа. Если его не станет, не пропаду
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Раньше женщинам нельзя было работать.
А мужчины не могли сами себе приготовить и убрать в квартире.
Сейчас всё сравнялось, люди строят партнерские отношения. Есть доставки, клиннинги. Поэтому ’мужчина - глава семьи’ уже устарело.
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляМира всем
Молодость и красота не вечна.
Мира всем• 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Молодость и красота не вечна.
А моя недвижимость вечна. И я не молодая уже, красота , если она есть никуда не девается)
Жерица ночи• 07 января 2023
Ответ дляМира всем
Ну я что-то не замечала, чтоб богатые мужчины в 50 выбирали ровестниц. Это если брать подобные отношения, где мужчина один ’добытчик’.
Мира всем• 07 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну о возрасте в теме речь не шла. С мужем познакомилась , когда ему было 26, мне 17.
Чудо-Рыба-кит• 07 января 2023
Тут нужно чётко разделять женщин которые хотят жить за счёт мужчин и живут ....
Я смеюсь только с тех которые хотят и требования предьявляют, но заинтересовать мужика не могут. Так и ждут, а потом рассказывают как хорошо одеой.
А тем которые умеют, респект. Но на самом деле их не так много..