ЯсноВидящая• 07 января 2023

Почему здесь обсирают женщин которые..

Хотят жить за счёт мужика или четкие требования к нему предъявляют? Что в этом плохого? Если женщина расчетливая, то не пропадет. Что-то не устраивает всегда уйти можно.Такие отношения нужно уметь строить и не каждой дано.
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Наверно любят своих сыновей и желают им счастья
+1000000

ДваДваВосемь• 07 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Кучу болячек и психологических проблем они в 50 имеют. Потому как сидеть на шее мужика это не такое уж и простое дело
вы описываете шею нищеброда, а не тех женщин, которые с деньгами мужа и себя конфетку делают ,и дома быт ,и уют и жизнь разнообразна, и отдых, и дети развиваются. у меня именно так бы развивались события, если бы был такой муж. но у меня муж сдулся, ленивый, депрессивный, трудности не может преодолевать, с чего то решил, что решаю проблемы я, родившая ребенка в начале войны в 14 году.
ДваДваВосемь• 07 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
В мене мама ні дня не працювала. Вірніше пішла в декрет і не вийшла. Все життя її пройшло в салонах, манікюрах, швачках, їздила по базам за імпортом, та курорти. Батька не стало. Він її так забеспечив, що вона мені і сестрі подарувала по 50 тис дол, моїй донці допомогла купити авто і кватиру, і сказала що залишилось грошей прожити в шоколаді. В чому проблема засуджувати жінок, які прожили таке життя?
какая счастливая женщина и дети
Скомуниздила• 08 января 2023
Это советчица тут обсирают вообще всех абсолютно