ГендиреХтор• 07 января 2023

Льготы по коммуналке

Девочки,у кого индивидуальное газовое отопление и 50 процентов льгота,какую сумму получаете?Спасибо за ответы.
Червона калина• 07 января 2023
Что значит какую сумму получаете?

Украиночка• 07 января 2023
Сумма за все коммунальные вместе идёт, это для начала.
автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Приблизительно. В том сезоне 3500, в этом 1300. Не пойму с чем связано.
автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Ответ дляУкраиночка
У меня большая разница с прошлым годом. Хочу понять,как у других.
Лагшмивара• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так от потребления зависит, сколько использовали, оплатили, от этого и вернут.
автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Какая сумма льготы приходит
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Льгота не зависит от потребления, а от нормы. Она фиксированная.

автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вы 💯 правы.
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вы 💯 правы.
Льгота не могла быть 3500 на человека.
1300 - похоже.
Либо у вас раньше лоханулись с подсчётами, может это была субсидия (она по др.схеме)....
Директриссимо• 07 января 2023
Может льготу считали и на членов семьи, а с этого года они не попали под категорию для начисления...
автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Льгота не могла быть 3500 на человека.
1300 - похоже.
Нет,там было отопление не идивидуальное
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Нет,там было отопление не идивидуальное
Все равно трудно представить условия, чтобы расчеты исходили из 7000 коммуналки на 1 человека по норме 100%, что в реалиях должно было быть намного больше.
автор ГендиреХтор • 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Была 2 комн. квартира. Отопление 3400+ вода+ Эл.+ вывоз мусора,уборка тер.
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
По барабану.
Все по норме.

А у вас 50% даже от реального потребления не могло быть 3500.

При таком раскладе льгота не должна была превышать 1500+/-.
По сути, ближе к нынешним 1300