ГендиреХтор• 07 января 2023
Льготы по коммуналке
Девочки,у кого индивидуальное газовое отопление и 50 процентов льгота,какую сумму получаете?Спасибо за ответы.
ГендиреХтор
• 07 января 2023
Ответ дляУкраиночка
Сумма за все коммунальные вместе идёт, это для начала.
Приблизительно. В том сезоне 3500, в этом 1300. Не пойму с чем связано.
ГендиреХтор
• 07 января 2023
Ответ дляУкраиночка
У меня большая разница с прошлым годом. Хочу понять,как у других.
Лагшмивара• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так от потребления зависит, сколько использовали, оплатили, от этого и вернут.
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Льгота не зависит от потребления, а от нормы. Она фиксированная.
ГендиреХтор
• 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вы 💯 правы.
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вы 💯 правы.
Льгота не могла быть 3500 на человека.
1300 - похоже.
Либо у вас раньше лоханулись с подсчётами, может это была субсидия (она по др.схеме)....
1300 - похоже.
Директриссимо• 07 января 2023
Может льготу считали и на членов семьи, а с этого года они не попали под категорию для начисления...
ГендиреХтор
• 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Льгота не могла быть 3500 на человека.
1300 - похоже.
Нет,там было отопление не идивидуальное
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Нет,там было отопление не идивидуальное
Все равно трудно представить условия, чтобы расчеты исходили из 7000 коммуналки на 1 человека по норме 100%, что в реалиях должно было быть намного больше.
ГендиреХтор
• 07 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Была 2 комн. квартира. Отопление 3400+ вода+ Эл.+ вывоз мусора,уборка тер.
Директриссимо• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
По барабану.
Все по норме.
А у вас 50% даже от реального потребления не могло быть 3500.
При таком раскладе льгота не должна была превышать 1500+/-.
По сути, ближе к нынешним 1300
Все по норме.
По сути, ближе к нынешним 1300