Гигиенишвили• 07 января 2023
Муж хочет развестись после 17 лет брака
Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
оставайтесь ему другом. друг больше чем любовь
Что можно делать, чтобы стать чуть ближе ему?
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На контакт он идет вообщето, он общается со мной даже лучше чем до этого. Говорит, что он был таким злым, потомучто не мог в себе это держать
ПодругаМужа• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Он сам сказал что хочет к ней, она у него в голове постоянно
Давно? Сколько он с ней?
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Отцу.
А если приживутся там, папа накрутит детей против матери , что мать оставила вас и теперь у нас новая мама , дети привыкнут там , и автор еще без детей останется в сорокет ? Я знаю такие случаи . Нет и еще раз нет .
Джинцы на Флиси• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да есть дети. Расплата мне? Я ничего никому плохого не сделала, я никогда с женатыми не встречалась. И даже если сейчас мне бы попался мужчина который мне понравился женатый, я бы точно ему сказала нет. Это просто гадко и больно сделать другому человеку
автор, вы чего,
ему конечно придет расплата, потому что это конечно большое предательство так поступать, еще и дети...
Ответ дляГигиенишвили
Мы пока ничего им не говорили
Вы знаете, у моей кумы было аналогично. У них дочка - подросток, со свойственным юношеским максимализмом, четко сказала отцу, что если он уйдет, то она перестанет с ним общаться. Кум безумно любит единственную доцю, скрипя сердце остался и со временем фея расстворилась. Живут уже после этого лет 10, все норм
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Давно? Сколько он с ней?
Я это не спрашивала, думаю долго. Мне больно просто слушать эту информацию
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Подскажите, мне теперь ему можно звонить?
смотря как вы расстались. только не вздумайте причитать, ныть, рыдать и говорить «я тебя люблю».
расстаться: «я уважаю твой выбор, попробую и буду налаживать свою жизнь, отдельно от тебя. мне понадобиться твои советы и помощь, и я всегда буду готова помочь тебе и советом и делом»
если есть дети, организуйте самые теплые приемы хотя бы 2-3 раза в неделю. детей желательно отдавать ему тоже на его территорию с его типалюбимой, по времени 50/50.
вы должны показать, что у вас есть личная жизнь и вам нужно свободное время.
если звонить, то только по делу или уточнить как вы будете организовывать быт и уход за детьми. пока так.
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вам наоборот надо отморозиться от него , что бы он почувствовал, что потерял вас и детей , прибежит аж бегом
Нагайна• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Поговлрите со мной пожалуйста. Вы прямо в точку пишите
У вас спільні діти. Звичайно можна. І почастіше, нехай допомагає з дітьми. І по дому, з машиною також можете просити допомоги.
Найкраще - залишитись друзями. Біль з часом пройде. Заповніть свое життя подіями - хобі, навчання, робота, подорожі, тощо.
Джинцы на Флиси• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
а мне кажется не стоит
зачем притворяться другом, если вам разбили сердце? это не дружба никакая
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляНагайна
Я его спрашивала можно ли звонить по каким то вопросам. Он сказал да но только до 19.00
МинерАлочка• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Может и попустит, но думаю там действительно любовь
Здравствуйте! Сопереживаю, вам, автор! Скажите, а почему вы решили что «там действительно любовь»? У вас какие отношения были изначально, лет через 10 и последние годы?
И извините заранее, а сколько лет разлучнице?
Джинцы на Флиси• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
п...ц
не звоните вообще
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
В смысле приживутся, если они там будут на выходных или половину времени
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
А у той женщины тоже есть дети?
Ответ дляГигиенишвили
еще раз, забудьте за навязчивость, приступы прилипалы.
очень больно, рвётся сердце от предательства..
простите его, пожалейте себя и поймите, вы не достойны того, что с вами произошло. мы не достойны того, что бы нас так предавали, тем более 17 лет.
может быть и хорошо, что это случилось сейчас, вы увидели, что значила любовь его к вам.
либо сейчас у него страсть и он вернётся к вам и детям (если есть), поймёт и сделает вывод для себя либо..
но вам в любом случае, надо воспринимать его сейчас как чужого человека, друг ведь живет в чужой семье и он по сути чужой.
в те моменты, когда ему или вам нужна будет помощь, будете общаться. со временем все сами увидите.
а сейчас только холодность, краткость, на словах хорошее в глазах презрение.
больше ничего. отпустите. возможно, через некоторое время вы о нем забудете как о мужчине - муже.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляАюшка
Я после развода родителей осталась с отцом в 14 лет жить.
Фея даже не поселилась , не то что испарилась. При том что была беременна.
Родители через три года снова стали жить вместе и жили до смерти папы.
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляНагайна
От розумієте, проблема у тому що ми на відстані 900 км. Туди не наїздишся
Нагайна• 07 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
а мне кажется не стоит
З людиною прожили купа років. Це як родич) Ми з бувшим рік скрізь зуби говорили. Але говорили,бо дитина. І відпочивати разом літали, бо дитина. Зарас спілкуємось дуже часто, якийсь час жили в одній квартирі. Стосунки дружні, і зовсім асексуальні. Після розлучення 9 років навіть не цілувались, хоча було що спали в одному ліжку)) по-різному буває. Але, є діти, тому я за дружбу і мир)
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Она такая же как я
Гигиенишвили
• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А у той женщины тоже есть дети?
У нее нет своих детей
Бензопирен• 07 января 2023
Ответ дляПП-шница
Да у них начнется жесткая притирка через полгода и он будет требовать привычный «ваш» борщ и котлеты, а она орать так вали назад
Это конечно жесть, когда тебя любят за борщ и котлеты
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
а мне кажется не стоит
+1 можно сохранить спокойные отношения но как можно дружить с предателем.
Ответ дляГигиенишвили
манипуляция. снимите розовые очки. вас предали, он предатель. звоните редко и только по делу, никаких разговоров «а как ты, я скучаю..»
не унижайтесь, пожалуйста, наша гордость - наше лицо, уверенность в себе- стойкость.
пусть рыдает он, что ушел.
Нагайна• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну, і ок. Цього достатньо. Хіба що в випадку чогось надзвичайного, томожна і вночі подзвонити( ттт). Займіться собою. Його дітьми напрягайте, так і кажіть, що вам важко психологічно і потрібно прийти до тями.
ПП-шница• 07 января 2023
Ответ дляБензопирен
Ну как пример, я не знаю, за что любят Автора, но привычки ее мужа никуда не испарятся
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
п...ц
не звоните вообще
+1 ещё не хватало
Ответ дляГигиенишвили
У нее нет своих детей
почему 900 км? а как же его дети? все на вас