Гигиенишвили• 07 января 2023

Муж хочет развестись после 17 лет брака

Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
Цыпка• 07 января 2023
Напишу свою історію - разом 17 років, в шлюбі 13
Три місяці назад дізналася про коханку -втік з дому
Заблокувала кругом, не спілкуюся від слова зовсім, телефонує лише дітям
Речі забирав, коли повезла дітей в школу і садок -чекав поки поїду з дому
2 маленьких дітей, які практично весь час зі мною
На розлучення не подавала -реально немаю часу цим займатися
Боляче і я вас прекрасно розумію, але потрібно відпустити
У психолога була майже одразу -сказала, що мені терапія не потрібна, чудово справляюся сама
Періодами накриває, але розумію, що мало часу пройшло

Цветик-семицветик• 07 января 2023
Автор мне очень близко ваше состояние и чувства. Я тоже оказалась в такой ситуации,что в страшном сне не приснилося б. Подлый удар в спину спустя 20 лет, с моих 17 лет вместе, двое детей.
Оказалось 4 года у мужа любовница. Узнала об этом 3 недели назад. Собираю себя заново по кусочкам. Такое простить нельзя. Я б могла простить разовую измену по пьяне, но 4 года циничного обмана - НИКОГДА!!!
Автор, держитесь. Я знаю, что боль рвёт на части. Вы у себя и у детей одна! Вы нужны им! Постарайтесь отпустить то, что вы не можете изменить.
Пьера Безухова• 07 января 2023
Ответ дляЦыпка
Замки смените
Трайкун• 07 января 2023
Автор, напишу як було у мене. Гарно жили, кохали один одного, 12 років шлюбу, і от він мені каже, що зрадив, простити його,залишитись у сім´ї не просив, тому я сказала їди, він зібрав речі мав ідти, але не пішов. Ми сіли обговорили все, виявилось просто стало скучно, захотів нових емоцій, навіть самий смачний хліб приїдається, і нове тіло, емоції манять. Я не жалкую, що пробачила, після цього в нас все змінилося, ми багато часу проводимо разом, постійно признаємося в коханні, секс, все змінилося в набагато краще, стали цінити один одного. Але тут мене зафукали, що пробачила....писали зрадив раз зрадить ще, але зробила як підказувало серце
Трайкун• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Он сам сказал что хочет к ней, она у него в голове постоянно
Мій теж так казав, а зараз каже який дурень був, так що ...
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Можна дізнатися чим?
Тем что если б с ним что то случилось за это время, то я и дети наследники, а она никто.
А если б я развелась а он женился , то наследник его жена и мои дети. Нафиг это надо?
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
А кстати не факт что он хочет развода. ...
Уйти - аж бИгом, а вот самому пойти и подать на развод - это вообще единицы из мужиков делают.
И очень большая вероятность что если автор просто будет сидеть ничего не делать и заниматься собой и своей жизнью, то она ещё очень долго (пока ей самой это не надоест) будет официально замужем.

Мне к примеру это было намного выгоднее чем развод.
Он как раз очень настаивает на разводе. Она хочет чтобы он пришел к ней свободным
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Такс вы же описали мою ситуацию
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Любовница тоже 4 года он сам сказал((( Я понимаю, что я должна его ненавидеть за это, а я его люблю.

автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я в Польше
Классно, я переживаю не старая ли я для такого 38 лет. Хотя я красивая, худая. Ну если коротко эффектная, это я не придумываю
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
представляете, как вы его достали за эти годы,что он вприпрыжку готов убегать?
Спасибо за поддержку
Сигарный шланг• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Как он ее скрывал 4 года?
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Как он ее скрывал 4 года?
Вот мне тоже интересно, я тоже в шоке. Ничего не подрзревала, даже не знаю
ПриснитсяЖЕ• 07 января 2023
Автор, желаю вам полюбить себя и построить отношения с собой
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А самое интересное, что она говорит, разводись и без этого жить с ним не будет. Её карма пострадает, она не хочет быть разлучницей.
Сорока-ворона• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Нет, автор, вы не старая.
Я уезжала после измены мужа.
Все хорошо сейчас.
Подумайте, может и вам стоит сменить страну? Новые заботы, друзья. И все плохое прошлое кажется далеко
Пьера Безухова• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вот сучка
Цветик-семицветик• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Такс вы же описали мою ситуацию
Значит у нас очень похожи ситуации. Единственное , вы пишете, что не замечали. А я чувствовала всеми фибрами, но доказать не могла. А может и рада была обманываться в чем-то. Меня чуть ли не шизофреничкой выставлял, что я всё придумываю. Я тоже любила очень сильно. А сейчас думаю , как я могла любить такого подлого человека? Я просто себе его нарисовала, наделила качествами, которые ему вовсе не присущи были.
Тоже начинали бедными студентами.
Не верится до сих пор...
Акукарача• 08 января 2023
Не показуйте йому, як вам боляче і важко, не виставляйте себе жертвою. Автор, ви 17 років шлюбу були половинкою. А зараз станьте самодостатньою. Придумайте собі купу занять, щоб не було часу страждати, спортзал, йога, курси іноземних мов, що завгодно. Запросіть подруг, влаштуйте веселу вечірку, вино, музика, танці, поплакати-поговорити. Відчуйте смак життя по-новому.

ЯсноВидящая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо за поддержку
так я ж не психотерапевт.это они поддерживают.
а здесь можно высказать то, что думаешь по поводу прочитанного в теме.
ещё гладят по голове на ФБ,там только так и не иначе.

вы были 17лет в браке,есть дети.это не мало.
и вы не молодая девушка с неустойчивой психикой,а взрослая женщина, которая сама может давать советы.

я вам уже писала,что есть начало и конец, о половине богатства, а вы увидели только это сообщение.штош...
ЯсноВидящая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
она в любом случае разлучница.
до встречи с ней был в браке.
так что карма ее будет страдать заслуженно.
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
она в любом случае разлучница.
до встречи с ней был в браке.
Он говорит, что она добрая, а я злая. Вот так вот
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
она в любом случае разлучница.
до встречи с ней был в браке.
Я так понимаю он очень её любит, и аргументы не действуют на него вообще, она для него святая. А я изверг, который не хочет дать развод
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я в Польше
От прошла ночь, а я не могу себя в кучу собрать. И умом понимаю, что человек меня предал и очень сильно. Если так было один раз, то и ещё повторится. Он действительно ко мне был не очень нежным эти 4 года. А немного грубым, и он знал как меня это ранит, но всё-равно продолжал меня заганять в угол как бы пытаясь меня нагнуть. Но я ничего не понимала, всё думала, что это из-за проблем со здоровьем. Вот его и кроет. Мне конечно хочется, чтобы он показал своё нутро новой пассии. Не знаю зачем мне это, но у меня боль. Я у него спрашивала, как ты вёл себя с ней? Он сказал там я был лапочкой, это домой я приходил и меня всё раздражало
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Да что говорить, он и к детям огрызался постоянно. Всё его не устраивало
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
То меньший ничего не плнимает по урокам, то ещё что.
Сорока-ворона• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Автор, не рвите себе сердце.
Лучше уж гидазепам 10 дней, он отключает эмоции .
Я проходила подобное. Только мой умудрился ребенка слепить на стороне и делать из меня дуру.
Понимаете? Шутка это такая.. когда мальчик его папой называет...и отчество его...

Ну ничего. Выкарабкалась.

Мне повезло, меня закрутил один парень. Ему хотелось секса, напор был сумасшедший. Я 4 месяца держалась.

Но он позволил мне не думать о том что происходит. Не сойти с ума.

Подумайте о смене города- страны
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор, не рвите себе сердце.

Ну ничего. Выкарабкалась.

Подумайте о смене города- страны
Я пытаюсь найти минусы его, чтобы ено разлюбить. И вот что написала: не любил меня, не уважал, не разговаривал со мной, ворчал постоянно, на детях срывал иногжа злость. Но мне конечно попадало больше. Я как подумаю какой же он был там лапочка, что меня выворачивает
автор Гигиенишвили • 08 января 2023
Ещё и она развода нашего очень хочет. Но не хочет разбивать семью)
Сорока-ворона• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Автор, старайтесь вспоминать побольше плохого, недостатка

Вот накатило на вас а вы сразу мозгу ’а он мне цветы не дарил, такую лапочку на руках не носил...’, старайтесь перебить эту ломку.
Обычно при разводе вспоминается что-то хорошее