Гигиенишвили• 07 января 2023

Муж хочет развестись после 17 лет брака

Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
СкрипяСердцем• 07 января 2023
Обычно. Отпустить и наслаждаться жизнью

Черноморская ривьера• 07 января 2023
Как все переживают,со временем станет легче.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Я его до сих пор люблю
Ясамаякрасивая)• 07 января 2023
Взять и пережить. Первые пол года будет тяжело, потом с каждым месяцем легче и легче. Вы не одна такая. Не держать же его силой…
МояХатаЗкраю• 07 января 2023
Ну и прекрасно! Пусть валит.
Телочка• 07 января 2023
Развестись и жить дальше. Пусть валит к новой любви, но главное, чтоб квартиру вам оставил :)
Брыкалка• 07 января 2023
Бывает, сочувствую.Но не унижайтесь
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Я и не держу его , стараюсь не показывать своего расстройсьва. Но готова плакать, кричать на всю глотку((( так плохо
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Да конечно он идет в новую жизнь, с новой любовью. А я остаюсь с горем в сердце

_Астрея_• 07 января 2023
Ну не мага же белого искать!..
Отпустить и не показывать вида. Но имущество пусть вам оставляет, как уходящий.
Пропеллер на 6 персон• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
Як кохаєте,то буде важковато,як звичка,то скоріше.Бажаю вам,що б швидше час пробіг і вам стало легше.
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Плачьте,кричите,напейтесь с подругами,не надо сдерживать эмоции.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ой, я даже не думала, что так это перенесу тяжело. А он ходит такой довольный вещи собирает
Та_все_ок_будет• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Пусть пройдет.
Все, что ни делается, все к лучшему. Вы переживете это, все наладится, успокоитесь, начнёте жить для себя, в свое удовольствие, расцветете и может будет ещё ваша жизнь в разы лучше.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
Отпустить, отреветься , устроить свою жизнь.
Главное думать о детях и договариваться об опеке 50/50.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Плачьте и кричите, главное чтоб он и дети не видели
Ряженка• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Только назад его не принимайте
Шальная коклетка• 07 января 2023
Розлучайтесь якнайшвидше і їдьте за кордон, починайте нове життя. Гарна терапія буде, через рік забудете його
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ничего не делать, пусть уходит. Поживите хоть для себя нормально.

автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Я то знаю что у него всё с ней получится, это ж уже в зрелом возрасте уходит, значит действительно любит её. Только вот мне в ено сердце нет места
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Это не привычка была, я его действительно любила и люблю
ПП-шница• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да у них начнется жесткая притирка через полгода и он будет требовать привычный «ваш» борщ и котлеты, а она орать так вали назад
Ща как дам• 07 января 2023
Искать нового мужчину , я уверена что есть такой ради которого вы бросили б мужа .
И поверьте , будете счастливы
Директор Пляжа• 07 января 2023
Отпустить и жить дальше, трудно будет, очень, но это ваш путь, за вас его никто не пройдет…не зацикливайтесь.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляПП-шница
Не думаю, думаю она хитрая и такого точно не сделает. Он ведь ещё и богатый
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Зачем вы за этим наблюдаете? Налейте бокал вина и в конце концов лягте у телевизора с сериалом. Пусть забирает свои носки и валит на все 4 стороны. Я вам гарантию даю, что через 3 месяца он начнет скрестись назад, так что проводите его с улыбкой и отдохните хорошенько.
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вообще не факт что получится.
У моего мужа не получилось. Влюбился в 38 лет в другую
У БМ моей двоюродной сестры - не получилось,хотя ушел от нее в 42.

Влюбленность пройдет и все может быть не так как кажется.
У моего не получилось, потому что (это он так сказал, поэтому большая вероятность что врёт) оказалось что ей не нужны его дети. В он думал, что она с радостью их примет и будет заботиться и воспитывать
Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ой вообще не факт. Забыли поговорку седина в бороду? Это его лебединая песня))
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже любила и люблю уже 25 лет, но он меня нет. Так бывает.
И у меня не прошло даже через 5 лет. И мы сошлись снова через три года после расставания. Просто теперь я больше ему не верю.
Директор Пляжа• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну привычка тоже имеет место быть, столько то лет…