Гигиенишвили• 07 января 2023

Муж хочет развестись после 17 лет брака

Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
А он вас нет.
И вы сами знаете, что это произошло не вчера.
Наконец-то в ваших иллюзорных отношениях, кто-то набрался смелости и поставил точку.

Никто не умер.
Это всего лишь развод и начало новой жизни.

Молчунья• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
А он Вам не надоел за 17 лет? Наверняка ж делал все эти годы что-то, что Вам не нравилось, раздражало
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляТелочка
Развестись и жить дальше. Пусть валит к новой любви, но главное, чтоб квартиру вам оставил :)
А если не оставит?
Автор не даст развод и муж останется при ней?
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бывает. Просто советчица гарантию дает по поводу ’на коленях приползет’.
Ну мой ’приполз’. Но это абсолютно не значит что у всех так.
А мой знакомый (раньше был другом, а теперь противно даже видеть его) мало того что ушел от жены, так ещё и крупно и подло подставил ее на работе , он теперь несчастлив во втором браке. и доизменялся второй жене до гепатита. И сейчас она его лечит и они ненавидят друг друга.
кошкомышь• 07 января 2023
Детей ему отдайте автор. И все сразу станет на свои места!
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да конечно он идет в новую жизнь, с новой любовью. А я остаюсь с горем в сердце
Горе - это болезни или смерть родных и близких.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Немного не тот случай, тут у человека небольшие неприятности и ей не до вашей объективности.
Спасибо большое, за поддержку. Я не могу себя собрать в кучу
Телочка• 07 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
А если не оставит?
А нахрена муж, который полюбил другую и хочет развода?
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Предательство и обман - тоже горе.
Умирает вера в любовь, порядочность и людей.

Йосип_молодий• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вот даже для интереса вчера смторела, никого красивее и лучше не увидела(((
По сути вам сейчас и не нужен самый красивый, вам нужно отвлечься и немного поднять самооценку, а для этого даже иностранец со своим добрым утром подойдет. Мы так подругу вытягивали, нашли ей друга по переписке, он ей цветочки, открыточки , доброе утро, спокойной ночи... за месяц повеселела, а он скотина ей фото простите, члена прислал)) эксгибиционист оказался, но уже подруга была вылечена, поржали))
Все будет хорошо, не вешать нос!
ЗаведУющая• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я такая дура, что готова его любить, даже если он меня не любит. Я не могу ничего с этим поделать. Я всегда его любила
Тяжело вынести когда тебя залюбливают, а твои чувства прошли.
Отпустите.
Надежда наш компас• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
Почему Вы его отпускаете? Почему не боретесь за него?
ПП-шница• 07 января 2023
Ответ длякошкомышь
Кстати да, автор, экспресс метод по возвращению мужа. Вещи с собой не давать, пусть та тетя покупает и стирает, готовит есть. Очень способствует романтике))
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляТелочка
А кстати не факт что он хочет развода. ...
Уйти - аж бИгом, а вот самому пойти и подать на развод - это вообще единицы из мужиков делают.
И очень большая вероятность что если автор просто будет сидеть ничего не делать и заниматься собой и своей жизнью, то она ещё очень долго (пока ей самой это не надоест) будет официально замужем.

Мне к примеру это было намного выгоднее чем развод.
Пьера Безухова• 07 января 2023
Он живой здоровый счастливый. Это дорого вам человек. Просто нужно принять и отпустить. И найти + в жизни без него.
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляТелочка
Это вы спросите у автора поста, на который я ответила ()
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляМолчунья
Ну где-то может и хамил, игнорил детей и меня, это он просто думал за нее постоянно(
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Предательство и обман - тоже горе.
Слепая вера, вы не уточнили.
Но это выбор каждого человека, как ему верить.
Люди разные: и только дураки этого не понимают
Пьера Безухова• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Развод все поделить+ детки в гости к новой лярве нервы портить. Хотя бы 2 раза в месяц на выходные)

автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ длякошкомышь
Нет дети не игрушки. Я буду только с ними. Я их очень люблю. И не хотела бы чтобы чужая тетя их воспитывала
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Слепая вера, вы не уточнили.
Да, люди разные. Но это не мешает им верить в любовь и порядочность.
Просто когда предает человек с которым полжизни прожил - это убивает частичку тебя.
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Добиться того, что человек останется рядом с вами, действительно не так уж и сложно. Но зачем? Это вернёт его любовь? Хотя любителей мазохизма не так уж и мало
Заместитель автора• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
А отец? Он такой же родитель как и вы? Вы ж не будете из за собственного эгоизма лишать их жизни с отцом?
50/50.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Предательство и обман - тоже горе.
Вы очень правильно написали. Я например не знаю смогу ли доверится мужчинам вообще когда нибудь.
кошкомышь• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Не будет их чужая тетя воспитывать, наивная вы! Я вам про реальный шанс вернуть мужа а вы...... чужие дети нахрен бабам не нужны, особенно тем кто из семьи мужей уводит.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Он сам сказал что хочет к ней, она у него в голове постоянно
Зажуженная Жужжа• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я его до сих пор люблю
Или боитесь остаться одна, выйти из зоны комфорта?
Может к лучшему?
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляПП-шница
Вещи как не давать? Его вы имеете ввиду?
Нарисовалось• 07 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Божечки, я ж за него выходила замуж за очень бедного, мне не нужны были его деньги никогда
Это было 17 лет назад. А теперь нужны.
Вспомните, что вы по крупицам собирали деньги, а она на готовое идет. Не играйте в героя.
автор Гигиенишвили • 07 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора

Нет, как раз он хочет развода. Он говорит, что это её условие, а он её любит