Советничаю тут• 07 января 2023
А як хлопчина з сайту знайомств?
Пішли б з таким? Я ні, одружений, не думала що така зовнішність популярна серез жінок, раз на сз.
Пожмаковна• 07 января 2023
А внешность это показатель чего? У меня есть подруга, муж красавец, но зарплата 12000 грн, к этому в добавок оно такое тупое, но зато красавец
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Вы реально думаете что на сз сидят с популярной внешностью? Особенно те, кто на фоне ковра
Пффф 100%• 07 января 2023
А какая цель похода с женатым куда-либо? Даже если глаза на внешность закрыть. Деньги? У вот этого? )))
Советничаю тут
• 07 января 2023
Пффф 100%• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Що зі мною не так)?
А вас не видно) в отличие от «кавалера»
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Що зі мною не так)?
Если это ваше фото, то не понимаю нужды сидеть на сз с женатыми додиками
СноваЗдорова• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Що зі мною не так)?
Ну, ну мужика вы показали близко и морду не зарисовали. А себя чё зарисовали?
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Віталік наче
Ок, а то знакомого, думала, узнала, очень похож.
СноваЗдорова• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Видать в жизни така ’гарна’, что никто не клюет. А ведь не девочка уже
Партизанка• 07 января 2023
Фото очень неудачное, а вообще о вкусах не спорят, на каждый товар есть свой покупатель
КоролеВешна• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Що зі мною не так)?
Ви сидите на СЗ, а це означає що в реалі ви не можете влаштувати особисте життя. І з вами таки щось не так
Советничаю тут
• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я розлучена. Чому ні?
Советничаю тут
• 07 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Не дівчинка, але і не стара) Мені всього 30
Кидстаффовка• 07 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Неправда, красивая девушка
Советничаю тут
• 07 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Морду?
Накрыло-не отпускает• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я розлучена. Чому ні?
Не слушайте местных змей,сами по центнеру,сидят в засаленных халат по своим хрущебам и гадости пишут. Вы очень симпатичная , смотрите мужчин получше,зачем вам это нечто?
Советничаю тут
• 07 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
А які ноги не короткі? Мій зріст 170))) Мене влаштовує
Пожмаковна• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Неправда, красивая девушка
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Морду?
А вы чем то лучше мужика на фото? Он хоть женат. А вас никто и не берет.
Советничаю тут
• 07 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Пожмаковна• 07 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ну у вас на фото они именно короткие. Устраивает , Гуд. Но вы с вашей великолепной внешностью и фигурой, что особо смешно, не устареваете даже таких мужчин. Ну не просто так же тему создали)