Аноним_624• 02 февраля 2014

ДевочкиА какие у вас брови?

хочу сделать татуаж бровей,но кума сказала,типа потом,со временем будут либо зеленые,либо розовые.. это правда? у кого татуаж,а кто красит,то чем?карандашом или тенями?
Кучерявочка• 02 февраля 2014
у меня домашние, не щипаные.
самый сок от природы.

Римлянка• 02 февраля 2014
я крашу карандашом!
Римлянка• 02 февраля 2014
у свекрови татуаж! Цвет коричневатый, уже года 4 прошло, цвет стал немного тускнее, но мне больше нравится так, а то сразу сильно яркие были!
irin_marz• 02 февраля 2014
натуральные,иногда подкашиваю пудрой для бровей скошенным спонжем от карандаша шанель
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2014
Блин, мама моя делала, теперь синие брови, я ржу... Знаю, плохая дочка.
Аноним_612• 02 февраля 2014
у меня подружка делала таттуаж бровей и глаз, честно говоря сейчас не айс, серые стали и как то расплылись чтоли.
Я_поехала• 02 февраля 2014
Терпеть не могу татуаж! Крашу тенями для бровей.
Nikulina_• 02 февраля 2014
Я крашу карандашом - чтоб цвет был ярче и контур четче, - лучше купить дорогой - никакой татуаж не сравнится. Вам выщипают все брови и нарисуют полоски - это красиво, по-вашему? Мое мнение, что не надо делать.
Брюльтик• 02 февраля 2014
у меня татуаж стал серый, но не синий
надо коррекцию, но пока кормлю грудью, так что позже

Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляNikulina_
никто полностью всё не выщипывает! просто добавляют густоты, форму корректируют, длинну - дорисовывают волоски между естественными.
Чу Ча• 02 февраля 2014
Бред какой-то по-поводу выщупываемая бровей при татуаже!!!
Моя мама уже лет как 10 с татуажем бровей! Ни кто ей не выщупывал полностью волоски!! Брови ни куда не плывут и не краснеют и уж тем более зеленеют.
Нужно хорошего мастера найти и ходить только к нему!!
Зина с магазина• 02 февраля 2014
у меня татуаж,свои не выщипывала полностью,главное мастер!
aromalux-shop• 02 февраля 2014
Свои, 1 раз в 2 недели подкрашиваю краской и все люкс.
Нет логина• 02 февраля 2014
Ответ дляРимлянка
я крашу карандашом!
и я!
Victor1ya• 02 февраля 2014
татуаж. да, синеют, но не синие, а сине-серые. но я кистью и карандашом делаю цвет нужный. терпеть не могу, когда ходят с синими с такой гордостью по городу! не составляет никаких трудностей сутра подкрашивать
Petrikama• 02 февраля 2014
Мама моя делает время от времени, у нее каштановые волосы, соответственно брови тоже такие делает, постепенно брови рыжеют(( Но я тоже хочу сделать тем не менее) а то не брови а черти што