неДоЖиру• 07 января 2023
Муж заставляет делать это
Я не хочу. Он и мне не особо делает, я не люблю бриться и вообще не сильно прям фанатею от этого, а ему нужен минет. Я не хочу его делать, мне нужен просто секс без этих дел всяких, а в итоге всегда перед этим мне приходится его делать. Он обижается немного. Как вы считаете это обязанность жены целовать мужа там или нет? Если я от природы не такая. Извиняюсь за такую тему наперёд пошлую.
Результат:
вже голосів:
371 (81%)
Может не делать
87 (19%)
Обязанность жены
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не понимайте. И не рассказывайте, что прям, обожаете его делать. Делают, чтобы угодить мужику.
С моим последним на данный момент мужчиной мне самой нравилось делать минет
фрау Гитта• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вчера был опрос про возраст тут большая часть людей 45+ вы ждёте от них секс через день?
Нам с мужем 44 и секс через день. И минет и куни каждый раз при сексе.
(В возрасте 30-38 секс был раз в неделю)
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Тут еще надо уточнить что и как делают. Может языком поелозила, рукой помогла и уже типа минет)
НетЕщеНаверное• 07 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Как можно не хотеть делать минет не понимаю(
А как можно его хотеть? Фу
Заюшка_хозяюшка• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Да под анонимом таких сказок наплетут
И минет и секс 3 раза в день каждый день.
Фифачка• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
классный совет, но у них не получится. Автора заставляют, она как покорное тебя соглашается. Будет делать плохо, он ее просто дольше будет нагибать, пока хорошо не сделает. Легче наоборот, научиться сосать, чтобы 3 минуты и все)
Укусить разок и все дела.) А вообще муж скотина конечно.
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Але йому не подобалось, і він пішов?)
Цветочница• 07 января 2023
у вас опрос не корректный. потому что оральный секс - это не обязанность, это удовольствие для обоих. то есть оба варианта отпадают, на мой взгляд.
п.с. мне нравится обоюдный оральный секс
Стриптизерка• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Від чого? Від виду чоловічого органу?
От процесса, от того что в этот момент ваш мужчина получает удовольствие, такая себе маленькая власть над ним
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Але йому не подобалось, і він пішов?)
Нет, ему нравилось
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляKusalochka
Если человеку недопооучает чего-то в одном месте, то он ищет это в другом.
Автор, а раньше, до свадьбы, мужу минет был не нужен? Или вы крививились, но сосали, чтобы удержать мужчину?)
То есть наступить на горло себе и своим чувствам, чтобы муж был доволен?
Как раз таких которые удерживают мужчину любой ценой забивая на свои собственные желания мужья как ни странно не сильно и ценят. Ибо знают, что никуда от них жена не денется, вме стерпит, лишь бы не ушел. Мужчины это чувствуют.
Заюшка_хозяюшка• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто знает кака правда
Никто.) можно написать что автор такая сякая и нужно делать минет мужу иначе бросит её
Как будто кто то будет писать тут правду как у них в семье
Цветочница• 07 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Так обсудите с мужем, что вам неприятно делать минет. Или ему всё равно приятно вам или нет ? Попробуйте пару раз сделать ему минет на полный желудок и чтобы всё пошло обратно, на его хозяйство. Скорее всего муж минет разлюбит
угу, заодно и секс с автором разлюбит
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Колбасу едите? :) Ее заворачивают в то, через что какают))) и даже не люди, а свиньи и коровы.
Ну какают через попу, а колбасу делают с натур.кишек, и еще попробуйте ее найти. Да и нормальные люди обертку от колбасы не едят )) и даже в рот не берут. Миньет это по желанию а не часть секса или прилюдия, все зависит обоюдно от партнеров.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляУси Пуси
А інша до Вас покрутить у скроні, як можна не любити АС чи золотий дощ. У кожного своє розуміння норми.
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Кожен секс? Омг
Ви занадто стараєтесь
Больше скажу, ещё и без секса делают. Просто так, чтобы ему было хорошо.
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Мінет це ж домінація чоловіка над жінкою) тому і влада його
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Бояться, що чоловік піде до бабів
Аби не до хлопців, бо щас модно
Фифачка• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
И я такая вся порочная и развратная)).
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляФифачка
Ну, простите, как это заставить -открыть рот? У стоматолога что ли? Мало ли укусит и миньет не надо будет надолго
Стриптизерка• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не всегда, зависит от умения женщины и она может контролировать, замедлиться или делать быстрее и глубже
Уверена женщины любящие делать минет более раскрепощены в секс и это не значит что они прям ляди
Kusalochka• 07 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса

хватит нести ересь! Если автор до свадьбы сосала улыбалась и махала, то пусть продолжает в том же духе. Если муж только после свадьбы открыл, что у жены еще и рот есть, то он видел, что брал
для меня однозначно ненормальные отношения, когда кто-то недоволен. Но такие отношения зачастую начинаются с вранья партнера, чтобы вцепиться мертвой хваткой
Фифачка• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
В смысле не часть секса,а где начинается сам секс? Или секс это только фрикции?
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Власть, с членом во рту?
серьезно?
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Мы в войну тоже стали больше трахаться, намного больше, чем до) Но я думала мы одни такие, от безделья как в последний раз, через день)))
Фифачка• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Зажать нос))
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да под анонимом таких сказок наплетут
У меня через день в мои 44, но я думала мы одни такие ))