неДоЖиру• 07 января 2023
Муж заставляет делать это
Я не хочу. Он и мне не особо делает, я не люблю бриться и вообще не сильно прям фанатею от этого, а ему нужен минет. Я не хочу его делать, мне нужен просто секс без этих дел всяких, а в итоге всегда перед этим мне приходится его делать. Он обижается немного. Как вы считаете это обязанность жены целовать мужа там или нет? Если я от природы не такая. Извиняюсь за такую тему наперёд пошлую.
Результат:
вже голосів:
371 (81%)
Может не делать
87 (19%)
Обязанность жены
Цветочница• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Власть, с членом во рту?
серьезно?
вообще-то у вас во рту его самая уязвимая часть тела. так что да, власть.
у кого как, конечно, но у меня самая интимная близость, когда мужчина кончает в рот.
ЖенаАйтишнеГа• 07 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Как можно не хотеть делать минет не понимаю(
Наверное потому что рот не для этого создан
ДлинноНожка• 07 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну тут многие не понимают как можно в зад не ахаться.
А для меня это абсолютное табу.
От мужиков которые хоть раз на этом настаивали отворачивало моментально.
У всех свои тараканы.
А для меня это абсолютное табу.
У всех свои тараканы.
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляЦветочница
Вам то смачно?
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
У роті? Чи де
В рОте. На губах. Продолжать?..
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляЦветочница
А в рот Вам писает, какает? Может козявки его кушаете-это тоже выделения
Кили и Манджаро• 07 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
До свадьбы мы встречались недолго, не было таких проблем.
То есть Вы сосали раньше ему, а теперь перестали?
Или он не просил Вас до этого момента Вам что-либо делать ртом?
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
В рОте. На губах. Продолжать?..
Так а що там може бути приємного, це ж не поцілунок навіть
Кили и Манджаро• 07 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Иногда - да. Раз в месяц например, но не каждый секс ведь. Я устаю от этого и меня это не заводит
Вам сколько лет?
Вы любите мужа?
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Не, у нас это последние лет пять.
У меня в 40 лет как поднялось либидо выше крышы, так уже и не остановить
Говорят это ’лебединая песнь’ перед климаксом.
Вам точно 40? )))
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы в этот момент можете контролировать процесс
Если вы не любите и не умеете его делать, то норм живите как вам хочется, это дело добровольное
Но переубеждаться других что это плохо или через силу глупости
))) просто это правда смешно звучит. Вам за щеку дали, а вы якобы чувствуете свою власть над тем, кто тупо даёт в рот)))
Я минет люблю, если что, и с удовольствием делаю. Просто смешно, правда.
Глубоководная селедка• 07 января 2023
Я роблю тільки коли хочу,чоловік може й хотів би і частіше,мене ніхто не заставляє.
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляЦветочница
Нет. Круче когда он ПОСЛЕ целует а у тебя ещё вкус спермы во рту
Туфли в чешуе• 07 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Не, у нас это последние лет пять.
о! я теж над цим задумалась)))) перед клімаксом ))) при чому враження, ніюи нам по 18 і мені все мало ))
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Не у всех рвотные рефлексы
Когда глубоко, то у всех, это естественная реакция. Если конечно у парня не 15 см, таким и в горло можно долбиться легко)))
ОдинРазНадетое• 07 января 2023
Не обов´язок, але як не зробити приємне коханому, то я не розумію. Але всі ми різні.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, скажу с высоты своих прожитых более 20 лет в браке: или придется к этому привыкнуть или будет развод
Мне тоже это дело не нравится, вообще, но приходится, долго не могла смириться, были ссоры и тд
Потом смирилась
Ви це серйозно? Мінет чи розлучення? А Ви вибрали насилля над собою...
А я на шпагате• 07 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потом смирилась
Кошмар.
Женщины, уважайте себя и свои желания, не следуйте подобным советам! Если у вас есть определённые табу, то право мужа попробовать вас раскрепостить, мягко подвести к желаемому, сделать так, что вы сами полюбите процесс. Исключительно по согласию, при полном вашем психологическом комфорте. Но не давить, ставить ультиматумы, не заставлять, не ломать вашу волю. И если в итоге у него не вышло что-то изменить, то нормальный любящий мужчина отступит и не будет настаивать. А вот эти тираны комнатные, которых ублажают через не хочу, а им хорошо и комфортно, это вообще недомужики, моё мнение.
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нежная кожа, губы скользят, целовать приятно.
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это можно преодолеть
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
У вас партнёр потенциальный куколд)) которые сперму потом слизывают, свою или чужую, неважно.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Бо Ви себе ж поважаєте і він Вас поважає також.
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Он в жизни очень скромный.
А при минете за волосы поглубже натягивает.
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Это можно преодолеть
Конечно. Но не надо говорить, что рвотного рефлекса при глубоком минете нет.