неДоЖиру• 07 января 2023
Муж заставляет делать это
Я не хочу. Он и мне не особо делает, я не люблю бриться и вообще не сильно прям фанатею от этого, а ему нужен минет. Я не хочу его делать, мне нужен просто секс без этих дел всяких, а в итоге всегда перед этим мне приходится его делать. Он обижается немного. Как вы считаете это обязанность жены целовать мужа там или нет? Если я от природы не такая. Извиняюсь за такую тему наперёд пошлую.
Результат:
вже голосів:
371 (81%)
Может не делать
87 (19%)
Обязанность жены
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Цирк та й годі. Рано ви заміж вийшли.
А к чему тут рано или поздно?
Есть определенный возраст когда приятно член в рот совать ??
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы серьезно? Ну найдём кто это ему будет делать с удовольствием
И одразу таааак страааашно стало...
АдеКВАтная• 07 января 2023
А до шлюбу ви сексом не займались? Нащо вам такий чоловік, який вам не підходить?
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я люблю оральный секс, и делать минет мужу мне доставляет удовольствие и возбуждает
Не хотите не делайте, легли и лежите как вам удобно)))
А что приятного в облизывании члена? И глотании спермы?
Что общего с любовью к мужчине ?
Корсет_на_шурупах• 07 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я думаю мало таких женщин судя по опросу
Не ну, к примеру у меня муж чистюля и я люблю ему это делать.....первый муж в душ раз в 3 дня ходил о каком м..те могла быть речь....Ну и может Вы мужа не любите просто секс это одно а м..т и куни это свовсем другое удовольствие....
АдеКВАтная• 07 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
ага женщина подходит по всем меркам и фигура и лицо и симпатия но минет не делает єх жаль будем искать дальше)))))
Рано чи пізно це стане проблемою. Тому так, в інтересах цієї пари не паруватись взагалі.
Корсет_на_шурупах• 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
Что общего с любовью к мужчине ?
Ну у меня если горло болит, то сперма отлично его лечит )))
АдеКВАтная• 07 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Нам с мужем 44 и секс через день. И минет и куни каждый раз при сексе.
(В возрасте 30-38 секс был раз в неделю)
Діти виросли?)))
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Кто сказал что я оскорбилась.?
Я озадачилась.
Секса захотелось но сегодня нет возможности
Благодаря этой теме
Я озадачилась.
Благодаря этой теме
А Вы что миньета только кончаете?
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, все нормально в сексі, що нормально для двох. Для двох, не для одного з пари. Кордони лише там де порушене законодавство і бажання партнера. У Вас бачу насилля. При чому насилля у Вас над самою собою. Нащо Ви це робите? Поспілкуйтесь з чоловіком, м´яко йому поясніть, що Вам це неприємно і все.
А чоловіки ж також різні.
Якби я першому сказала, яне люблю, не хочу , не буду, він би сказав - та і не треба, ти що, я тебе кохаю-помираю і без того!
А от з другим таке б не пройшло, все рівно б час від часу просив, ображався б ітд.
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Від чого? Від виду чоловічого органу?
Від ситуації.
Але якщо перед кожним сексом чи кожний день, то сумніваюся.
фрау Гитта• 07 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Діти виросли?)))
Ага. В 31 как забеременела так секс и пропал почти. Потом второй подряд.
Никакого секса не хотелось, только спать
Потом как то дети подросли, каждый в своей комнате или с друзьями где то - и у нас кайф - всегда вдвоем и никто не мешает.
Борщец• 07 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Є щось, що у сексі для Вас неприпустимо?
Якщо у парі двоє, то ні. А от на більшу кількість не згодна. Тому всякі інтим-паті, то, мабуть, я би утрималася, чи зміна партнерів. Хоча якщо для близької людини це важливо, то задумалася б, як допомогти, яке рішення знайти.
Несу пургу• 07 января 2023
Сосасть не хочет, не глотает, ’заднюю калитку’ не открывает...
А зачем тогда нужна такая жена?

КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чоловіки ж також різні.
Для мене поведінка другого - дитяче. Хочу іграшку, мама купи, а як не купиш, то я ображатися і нити буду. Явно не тільки в сексі так себе поводить, якщо не так як він хоче. Є кордони. Якщо є повага до жінки, то є і повага до її кордонів, бажань чи не бажань.
Грибной_Дождик• 07 января 2023
Ответ дляНесу пургу
А зачем тогда нужна такая жена?

Ник вам в тему
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точно, дитяче.
Він молодше мене на 10 років.
Але в цілому, розумію, про що ви. І це правильно. Погоджуюся на будь-що в ліжку лише, коли мені комфортно. Тільки тому що він мій чоловік і може піти кудись, тому що я на це не погоджуюся - взагалі не аргумент.
Він молодше мене на 10 років.
Кыся-брыся• 07 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Так при чем здесь миньет с Вашим ’ власть над мужчиной с членом во рту’?
При тому. Якщо жінка просто сидить з відкритим ротом,в терпить,поки чоловік пхне їй в рот своє хазяйство,то звісно,все так,як у вас в голові. П якщо жінка сама робить мінет,то має в цей момент таку владу над чоловіком,що ви й уявити не можете через штампи і брак фантазії 😉
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас партнёр потенциальный куколд)) которые сперму потом слизывают, свою или чужую, неважно.
Та шо серйозно???
Несу пургу• 07 января 2023
Жена обязана давать мужу по первому требованию
по щелчку в 3,15 татань! (кто сидит в Тик Ток в теме)
и открывать ’заднюю калитку’ хотя бы 2 раза в месяц.
А иначе нет никакого смысла женится
Гл. Амурная• 07 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ну я люблю… мужчина прям балдеет)))
язззззь!!!• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ні, це не очевидно. З чого ви взяли, что для чоловіка автора мінєт то принципово. Скоріш за все, вона перебільшує
Почему ’принципово’? Просто очень приятно, и без него полного удовлетворения не будет. Раз в месяц маловато мужу явно. А для автора это - ’худшее занятие’.
Федорино Горе• 07 января 2023
с мужской точки зрения минет - это власть над женщиной.
с женской точки зрения - аналогично. мужчина, который доверяет чьему то рту, в котором куча зубов, свое самое дорогое - уже в твоей власти. а еще плюс глубокое горло. они летают.
женщины, которые любят и практикуют минеты, в глубине души любят его именно за эту власть.
наблюдала также такую закономерность. я очень люблю минет, но в сексе люблю жесткость. эдакое взаимное властвование друг над другом.
сперма кстати очень полезна. всегда глотала.
АдеКВАтная• 07 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Уууу! Ждуууу! )))
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляБорщец
Розумієте, чоловік може бути інший, а Ви у себе одна. І усі ті маленькі компроміси з собою, то маленьке наче насилля, воно потихеньку ламає жінку, її опори, її самоповагу, лишаючи її щастя в майбутньому. Для Вас неприпустиме інтим паті, а для автора мінет. Я проти того, щоб жінка себе силувала. Поговорити, спробувати домовитись- так, змушувати себе чи дозволяти комусь змушувати себе - ні.
Жена_КотораяСтена• 07 января 2023
Ответ дляНесу пургу
А иначе нет никакого смысла женится
Ахахах.
Нагадали.
Ідеальна дружина відриває рота лише в двох випадках - покликати їсти для мінету.
Нагадали.
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляНесу пургу
А зачем тогда нужна такая жена?

Щоб було кого любити і кому дарувати подарунки
Глубоководная селедка• 07 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Оце так реклама))
100%• 07 января 2023
Ответ дляЦыбулька
А до свадьбы вы этот вопрос не поднимали?
Какое обсуждения? Штамп в паспорте и побыстрее. Потом будем страдать и выяснять свои обязанности