неДоЖиру• 07 января 2023

Муж заставляет делать это

Я не хочу. Он и мне не особо делает, я не люблю бриться и вообще не сильно прям фанатею от этого, а ему нужен минет. Я не хочу его делать, мне нужен просто секс без этих дел всяких, а в итоге всегда перед этим мне приходится его делать. Он обижается немного. Как вы считаете это обязанность жены целовать мужа там или нет? Если я от природы не такая. Извиняюсь за такую тему наперёд пошлую.
Результат:
вже голосів: 458
371 (81%) Может не делать
87 (19%) Обязанность жены
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Через таку дрібницю як мінєт ви зробили висновок, що ті люди не підходять одне одному. Дівчата, це капець
Ну так, неудовлетвореность в сексе одна из причин развода и скандалов

ПАЦАНКА О• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я бы сказала по другому не умение договариваться на берегу, и искать компромисс.
Тримаю свічку• 07 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже верно
Идеальная оптимистка• 07 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
С высоты своих прожитых более 25 лет в браке: смирился мой муж.
Но, иногда, очень редко, могу и побаловать. Только на этом брак и держится, да?
Не только, но это одна из составляющих
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляТепличная
А я думала, що для мене анал абу-табу. А ось спробувала з новим партнером недавно. І мені сподобалося. Виявляється, прикольно.
Сподіваюся, ви його анально мали, а не він вас)
Борщец• 07 января 2023
Так наче обов‘язок дружини, якщо чоловіку подобається. Автор, давайте чесно, а як жінці подобається куні? То до кого вона повинна підходити з проханням, щоб «там» поцілували? До чоловіка законного? Чи до когось іншого. Мені здається, що спершу чесно звернутися до близької людини і може допомогти. Ніж шукати варіанти. Чи вам куні теж не подобається?
Нежная Лапка• 07 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не только, но это одна из составляющих
Это вы себя так успокаиваете?
Я бы сама первая развелась, если бы от меня именно требовали то, чего я сильно не хочу.
Борщец• 07 января 2023
Звісно, «там» треба наводити душ-марафет. Бо оці спонтанності без душа та ванни, то в кіно цікаво, в реальності не дуже. Спершу душ, потім все інше.
Идеальная оптимистка• 07 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Это вы себя так успокаиваете?
Я себя не успокаиваю
Развод тест, кто вас держит

Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Незадоволення в сексі може бути, коли чоловік жінку не хоче. Оце і є головна проблема, а не те, коли він хоче, а жінка не дає
Нежная Лапка• 07 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я себя не успокаиваю
Развод тест, кто вас держит
Так меня в браке никто не насилует, в отличие от вас, чего мне разводится?
ПАЦАНКА О• 07 января 2023
Ответ дляБорщец
Я не розумію оте миття , я за спонтаннвсть. Довше митися ніж того сексу. Ми оральний не практикуємо.
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляБорщец
Я все думала, чого жінки пишуть, що удвох треба перед сексом в душ ходити
А тепер дійшло, бо вони мінєт роблять
Шмоточницаца• 07 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
.
Скажите пакость. фу
Идеальная оптимистка• 07 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Я вас поздравляю
И.О. человека• 07 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,ладно. А сколько у вас длиться все виесте с прилюдием?
язззззь!!!• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Если одному это важный элемент сексуальной жизни, а другой противно аж до рвоты, что пришла уточнять, обязанность ли это, то очевидно, что разговаривать, идти на компромиссы и просто делать друг другу приятное эта пара не умеет.
Секс - важная часть брака, не стоит преуменьшать ее значение. И терпеть друг друга в сексе - портить жизнь.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляБорщец
Є щось, що у сексі для Вас неприпустимо?
Анчо Ус• 07 января 2023
Мир не без добрых б...ядей

Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Може, автор не пробувала просто не робити. Забити на цю проблему і подивитись, що буде далі
ПАЦАНКА О• 07 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я не люблю прелюдии. Пальчиками можно побаловаться. Минут 15. Секс всегда с презервативами
Борщец• 07 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А як оральний, то як без миття?
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мир не без добрых б...ядей
Так бл..ді статі не мають.
язззззь!!!• 07 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Очевидно, что будет. НЕДОудовлетворенный муж и избегающая секса жена.
ПАЦАНКА О• 07 января 2023
Ответ дляБорщец
А як оральний, то як без миття?
Ви читати вмієте, ми оральний не практикуємо.
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Как можно не хотеть делать минет не понимаю(
Ненавижу 🤮🤮🤮
Запасная спина• 07 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ні, це не очевидно. З чого ви взяли, что для чоловіка автора мінєт то принципово. Скоріш за все, вона перебільшує
Глубоководная селедка• 07 января 2023
Я не роблю,якщо не хочу.А хочу я це робити дуже рідко,раз в півроку,а то і на рік.Чоловік не примушує ,якщо б примушував,то подала б на розлучення.
Брюльтик• 07 января 2023
Меня тоже муж практически заставлял. Мы по сути развелись из-за этого, потому что я не хотела, а для него это было чуть ли не самое главное в браке. Не люблю и никогда не любила делать минет, для меня это тоже извращение и что-то ненормальное.
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну Вам не по пути с мужем. Секс это важное составляющее отношений, от которых оба партнера должны ловить кайф
Минет это кайф ? Это мерзко реально
Мы женаты 20 лет
Мужа люблю но минет для меня это фуу.. мне тошно и Яне делаю
Я его спросила тебе приятно было бы взят в рот член ? От ответил нет конечно
А почему мне это должно быть приятно
Это же касается и женской ...ы