Ms. Искренность• 07 января 2023
Вам не кажется что женская грудь сильно переоценена?)
Вот выставляют здесь свои фото девушки, советчицы сразу «груди нет» или волосы ужас. А что если от природы маленький размер счастья не будет? Или если импланты сделать то миллионеры проходу давать не будут?))
Была у меня такая подружка, выпросила у богатого женатика на грудь у Бебиха, теперь каждое фото это грудь в каждом кадре)))
Железный коготь• 07 января 2023
Ну что вам сказать. У меня была 4-ка в молодости. После вторых родов и кормления стал шестой размер. Фигура у меня красивая. Так что тут дело не только в груди. Ноги длинные и стройные. Есть соотношение пропорций, но тем не менее почему-то пялятся на грудь мужчины, и говорят о ней. Почему-не знаю. Лично мне больше нравится именно ракурс фигуры, а не сама грудь. Ноги.
Не пью, не курю• 07 января 2023
Как тут любят писать - уверенная двоечка))
У меня 3-ий размер.
Муж говорит всегда, что женщина лучше с сиськами, чем без. И вообще без сисек грустно как-то))
У меня 3-ий размер.
Чумачечая Весна• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно нет. Если большая грудь на попу никто не смотрит. Грудь это фасад, а попа backyard
У меня и грудь хорошая и попа тоже, всё пропорционально, но почему-то заметила, что сейчас больше на попу смотрят, особенно когда стали агитировать круглые попы
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ей 27. Она его подчиненная. Его перевели в другой регион, она за ним махнула. Но все равно он все в семью, дочь в Швейцарии учится, жена на последнем мерсе ездит. Любовнице только сиси))
Ну с паршивого козла, хоть шерсти клок. Зато она с красивой грудью будет теперь других мужиков завлекать. А оплатил то этот женатик)
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
О сказочницы пошли,чтоту них с минус один толпы поклонников
Зачем толпы?) Достаточно одного достойного
Аноним_Русалка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну ок) вам виднее, особенно 1 супер
Ну ок. Покажите мне не силикон больше 3 и старше 25 лет)))
Моська-слон• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Там девушка с красивой фигурой и маленькой грудью , на которую «встанет» у любого) а вот на 3 размер рыхлой и толстой тетки врядли )))
Я так и думала.
Наездница• 07 января 2023
у меня грудь нулевка, счастливо замуж вышла в 21, живем 10 лет. Для парней была привлекательной, но когда доходило до интима, я жутко стеснялась груди, не знаю как там парни реагировали, но все было ок)))
Но, если бы была возможность сделать грудь - наверное бы сделала. Потому что большая грудь - веяние моды, до сих пор стесняюсь в купальнике. Не видать мне секси белья и некоторых типов одежды.
В общем, для настоящей любви грудь не помеха, но для ощущения себя красивой и желанной - я считаю да, еще плоскость не ввели в моду(
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Завидуете вчерашней девушке
Завидовать отсутствию груди и фигуры? Вы серьезно. Я б на месте девушки как раз очень комплексовала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2023
Немає грудей, але чомусь всіх манять мої сідниці. Хоча б хотілося якоїсь гармонії у фігурі, а не худий верх, і пишніший низ. Свою функцію заманити самця, вигодувати дитинча вже виконали:))
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Врядли вы удачно замужем) с такими взглядами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А що можуть дати комплекси, що вони дівчині дадуть? Сутулість?;)
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Я как раз удачно) и какие взгляды, я реально люблю и восхищаюсь людьми у которых идеальное тело, не через чур, а вот в форме все когда. Просто странно было, когда советчицы восхищаются просто худым неухоженный телом, еще и с отсутствием груди. Как же они тогда выглядят?
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы вам верим
))
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Мы вам верим
))
Так , а мне это не важно, верите или нет
вряд ли вы так живете как я и когда-то будете жить
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Адназначна
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Адназначна
Ну да , ответила мне закомплексованная женщина с первым или нулевым размером груди. Что вас та задело? Почему не уйметесь?
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
пишите еще) только тут можно быть круче ангелов VS и иметь мужа- миллионера и квартиру в НЙ)))
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
А зачем мне писать? Муж богатый, недвижимость в Европе, НЙ не интересует. Ангелов я не круче, они моложе, но очень балдею от них
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Так у меня тоже муж богатый, недвижимость в Европе, пол мира объездила , включая США и острова далекие) Только причем тут размер груди?
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Название темы видели?
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Название темы видели?
А вы читали дальше заголовка?))
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
А вы читали дальше заголовка?))
Я читала все. И каждому мужчине хочется потрогать и поцеловать красивую пышную женскую грудь, это не переоценена, это красиво. Ну , а вы дальше успокаивайте себя, что Вашего мужа устраивает единичка
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Когда ваша троечка обвиснет, ваш муж пойдет трогать троечку помоложе, это реалии тех, кто строит отношения на размере груди) я вас не сильно расстроила?) и не пишите о любви) не нет в вашей паре
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Я работаю над своим телом постоянно. Надобности у мужа нет идти трогать что-то чужое)
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Это вопрос времени) оно неумолимо . Увы
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Это вопрос времени) оно неумолимо . Увы
Не согласна)
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не согласна)
Понимаю, не хочется принимать реальность