Ms. Искренность• 07 января 2023
Вам не кажется что женская грудь сильно переоценена?)
Вот выставляют здесь свои фото девушки, советчицы сразу «груди нет» или волосы ужас. А что если от природы маленький размер счастья не будет? Или если импланты сделать то миллионеры проходу давать не будут?))
Была у меня такая подружка, выпросила у богатого женатика на грудь у Бебиха, теперь каждое фото это грудь в каждом кадре)))
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
И как же он встречался с ней пару лет с ее единичкой )))
Встречался как-то,а тут такая удача: тетка уже проверенная, хороводы водить уже не надо,а сиси новые- вот прямо звёзды сошлись.
Ну какой мужчина для любимой пенис увеличит? А тетки на все готовы ’ради любви’
Бензопирен• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы рядом с ней и знаете умирает она или нет? Каждая девушка хочет себя чувствовать сексуальной и эротичной, но маленький размер груди туда не вписывается. Как бы не хотели обладательницы переубедить себя)
Ви дивна людина. Перестаньте вважати свою думку єдино правильною і все встане на свої місця.
Сфера влияния• 07 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Я не понимаю. Но мне 34. А в 20 лет комплексовала и хотела грудь большего размера, не хотела быть плоской. С возрастом грудь стала больше, я успокоилась, но даже если бы была прежней, уже не переживала бы так.
Для чего женщины увеличивают, не очень понимаю, зачем им это.
Кстати да, в молодости носила пуш ап, а сейчас купальник в двойную ткань только и норм. Мне 33.
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы замужем за миллионером уже лет 20? Нет? А что такое
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Да, бедная Кира Найтли просто умирает без мужского внимания
Я как то узнала что она в пиратах с пушапом. Т.е. там просто 0
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляБензопирен
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Она наверняка себя отвратительно чувствует, а в эротических сценах вот прямо видно как комплексует.
Ну и все эти прекрасные мужчины, которые рядом с ней, ну это только из-за ее денег.
Зайканалужайке• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну красивая женская грудь это круто. Естественно размер 1-2, то такое. Смотрится жуть. Девушки просто с красивыми формами участвуют себе намного комфортнее
Красивая форма груди может быть при любом ее размере
АдеКВАтная• 07 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Смешно
Особенно если морда страшная - там хоть 5-й размер и без толку)
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Моя подруга вышла за миллионера с 1) после троих детей вообще тряпочки) муж оплатил пластику , потому что любит ее и выполнил прихоть. Милллионы с 3 размером замужем за неудачниками, абьюзерами и нищебродами
Вы так нервно и истерично все написали)
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы так нервно и истерично все написали)
Не завидуйте) опуститесь на землю
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Плоская маленькая грудь не может быть красивой, как бы ее обладательницы себя не успокаивали
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне кажется на попу больше смотрят 😜
Конечно нет. Если большая грудь на попу никто не смотрит. Грудь это фасад, а попа backyard
Не служанка• 07 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
А я в 20 лет комплексовала из-за большой груди и мечтала ее уменьшить.Повзрослела и успокоилась )
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас маленькі груди?
Пыхтелка• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ей 27. Она его подчиненная. Его перевели в другой регион, она за ним махнула. Но все равно он все в семью, дочь в Швейцарии учится, жена на последнем мерсе ездит. Любовнице только сиси))
cиси для него
но раз у нее такая самооценка то о чем тогда речь
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Не смішіть,а великі груди це сексуально особливо якщо вони до пупа висять?
А если не висят?
Бесконечность-не предел• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну-ну. На нулевочку или единичку прям очередь из завидных женихов)
Черга точнісінько така ж,як і на 3-4-5
Бо на колір і смак фломастери,як то кажуть - різні
Моя подруга,ще зі школи
Вже 4 офіційний чоловік в неї і купа кавалерів за життя і всі багаті чуваки завжди
А в неї там одиничка максимум
Але сама вона маленька,дюймовочка,симпатична ,дуже весела - те,що приваблює чоловіків це образ загалом,а не сіськи 4 розміру
Моя подруга,ще зі школи
А в неї там одиничка максимум
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
У вас маленькі груди?
У меня норм. Просто вчера по-моему девушка выставляла оголенное фото, у нее маленькая грудь. Ну жесть же просто, антисекс
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Завидуете вчерашней девушке
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А если не висят?
Для мене ні,мені не подобаються груди більші 3 розміру.Але всі різні,і писати що великі це вау,а маленькі бридко,не є правильно.І чоловікам подобаються різні .
Зайканалужайке• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
1 - 2 размер - это не плоская грудь, и она может быть красивой
Братья Капли• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Мы про эстетичечкий момент. Мне например не пришло бы в голову ‘обозвать’ маленькую грудь))) Какая разница какой размер?
Мне например пофиг на маленькую грудь моих подруг, я не считаю это недостатком. Но вот они постоянно подчеркивают сами, что «вот бы как у тебя сиськи»
Моська-слон• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А что за тема? Не дадите ссылку пож
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну то звідки ви знаете,що думають дівчата з мальнькими сімями,а для великі це анитисекс.
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
А что за тема? Не дадите ссылку пож
Там девушка с красивой фигурой и маленькой грудью , на которую «встанет» у любого) а вот на 3 размер рыхлой и толстой тетки врядли )))
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляМоська-слон
А что за тема? Не дадите ссылку пож
Там фото уже удалено. Тема называется Сильно маленькая грудь
Аноним_Русалка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Красивая грудь зачастую не больше 3. Чаще даже 1-2
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну ок) вам виднее, особенно 1 супер