Мудрецыха мира сего• 07 января 2023

Вот и к чему? Сам первый калякает мне, спрашивает, а потом отвечает односложно

Я понятно, загораюсь общением.. хочется поговорить, пошутить.. а он - односложно отвечает. Зачем так делать?
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
мое по форме запомнит ваше тело
Боюсь спросить в форме чего Ваше лицо)

В каждой бочке...• 07 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Боюсь спросить в форме чего Ваше лицо)

берите автора уже и пошли)
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да разные. С одним на тренировке познакомились, второй - сосед был. Когда жила в другом городе. ВПО была
прикольно
а мне никто не предлагает
сегодня на улице охранник Ватикана предложил взять его вместо моего пса, он с радостью будет со мной гулять
а вот детей никто не предлагает))))
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...

берите автора уже и пошли)
Она сохраняет верность своему манипулятору
автор Мудрецыха мира сего • 07 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
прикольно
а мне никто не предлагает
а вот детей никто не предлагает))))
Все началось с выгула пса. Это я о соседе). Так что зря вы не отреагировали на предложение)).. А, дочиталась.. Пес Ваш). А у меня был сосед с классным псом, боялась вначале его.. познакомились на этой почве)).
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
о а сосед еще есть
с которым я познакомилась на сайте знакомств 5 лет назад но мы так и не увиделись, и тут стали соседями 9 месяцев назад и он меня узнал на улице
в итоге только раз ходили гулять. встречаемся на улице, общаемся и все)))))
В каждой бочке...• 07 января 2023
Ответ дляСнегурочко
эх, думал кофе выпью за чужой счет...плак плак
Ответ дляБлoшка-матрешка
о а сосед еще есть
Такие тоже есть. Но без сайта. Дружба, что ли))). Приглашает иногда куда то посидеть вместе, провожает домой и всё.
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
мне вот интересно а что с ними такое) чего они ищут, если даже не переходят дальше то))) вполне не исключаю, что я ему не понравилась

Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не понимаю.. И такой «друг» у меня не один)). Домой подвезут с тренировок, кофе угостят, или предложат поужинать вместе. И все). Но это, как говорится, совсем другая история)):
Пыхтелка• 07 января 2023
Автор, у нас часом не один манипулятор на двоих ? 😁
Так задрал, то любит, ночами звонит, то потом , как увидит, что я отвечаю и общаюсь, начинает обидное что-то говорить мне , а когда я требую извинений, он перестает отвечать на сообщения 🤦
Послала прямым текстом. Задолбал уже
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
они не настроены на отношения просто) и это их право
может травмы какие-то тоже как вариант
Ответ дляБлoшка-матрешка
может травмы какие-то тоже как вариант
Да ну, это такое.. к таким и претензий нет и не может быть.. Общение приятное - и то хорошо!)). Кстати, один из таких друзей - мой кумир детства). В детстве любила футбол, был плакат на стене нашей сборной). Сейчас. Акт вот «дружу» с одним из них)).
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
ого)) я бы рада была дружить с кумиром детства))
Ответ дляПыхтелка
Послала прямым текстом. Задолбал уже
Ну ваш то совсем на негативе так-то. Уверена, что не мой )). С этим мы ни разу даже голос не повышали друг на друга, ни разу не ссорились, ни разногласий не было, ничего, все на позитиве)).
Ответ дляБлoшка-матрешка
И я рада!!)). Не говорила ему правда этого)).
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
но вообще представьте, что с мужчинами творится, что они не предлагают годами на свидания но спустя 5 лет узнают на улице девушку с которой переписывались недолго на сайте
дрочеры какие-то
Ответ дляБлoшка-матрешка
дрочеры какие-то
Пассивный какой-то, что ли. Может, инициативы вашей ждёт? ХЗ
Пыхтелка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
О, если не ссорились и не повышали голос, однозначно не мой 😁

Автор, а вы не пробовали спросить у своего - почему ты так сухо отвечаешь ? Ты занят или не можешь сейчас общаться ?
Может он прояснит вам, в чем дело.

Кстати, мой на такое говорил - не выноси мне мозг и что уже жалеет, что написал 🤣🤣🤣

Ответ дляПыхтелка

Может он прояснит вам, в чем дело.

Ну вот пока сама буду молчать. Напишет что-то еще (если напишет) - спрошу, как Вы написали. Норм звучит, как по мне, спасибо
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну мне не интересно проявлять интерес и охотиться на мужчину
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та понятно. Я тоже такая, неинициативная). Тогда «дружите» дальше.. А Вы сейчас в поиске?
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
я была месяцев 6 в трауре по бывшему)) в поиске не была, только отошла