Баба_Воля• 07 января 2023
Девочки кто ходил на гипноз к психотерапевту
Интересует так же такая терапия -поведенческая и аутогенная терапия?
Баба_Воля
• 07 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
На меня не действует гипноз . Была у двух.
А что помогло?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
Называйте меня Повелитель• 07 января 2023
Увы, волшебной таблетки нет.И гипноз вашей проблемы не решит.Тут нужна длительная и кропотливая работа над собой, практически перестройка сознания
Україна понад усе!• 07 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
А что помогло?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
Психотерапевт хороший вариант. Ищите своего специалиста и методы.
Дякую_аж_підскакую• 08 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
А что помогло?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
Какой препарат принимаете ?
Удалось сразу подобрать препараты ?
зачем вам гипноз? что хотите быстро исправить?
Мне кажется гипноз это самый крайний случай, что то страшное, что произошло забыть.
Поведенческая она применяется коротко. Это человеку говорят - делай так и так, а так не делай.
Например алкоголику в ребцентре на первом этапе излечения, а потом выходят на осознание от поведенческой терапии отходят.