Ластоноша• 02 февраля 2014
Как Вам женская сумочка, стоит купить?
Всем добрый день. Интересует мнение. Модная ли эта сумочка? И стоит ли купить? Если есть отзывы - буду благодарна. Спасибо всем за ответ.
Ластоноша
• 02 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Мне нравится...а из чего она?
Искусственная кожа.
Ластоноша
• 02 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
прикольная. только не молодежная.
Спасибо. Я в декрете уже совсем потерялась, что модно - не понимаю.
А если цвет будет не такой строгий - светлее: голубой, серый или розовый, но светлее? Или фасон совсем не молодёжный?
Ответ дляIrinaF
свой вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
вот это гораздо лучше! Автор, попробуйте выбрать тут что-то. Ибо голубой и розовый - лучше не нужно