Майор Медуза• 07 января 2023
У вас особисто здійснилися передбачення від місцевих гадалок? В мене так
Ще у 2019 створювала тему про те, що мені не щастить у коханні. Одна дівчина попросила моє ім*я та дату народження, і написала те, що справді здійснилося. Дійсно у 2022 році я мала пристрастні стосунки, але дуже важкі для мене. А у вас так було, що тут хтось написав вам передбачення і воно здійснилося?
Элька-Карамелька• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
Хорошая какая гадалка, что прям дату смерти назвала и при каких обстоятельствах умрет! Ничего себе! Реально дар, не шарлатанка
Я слышала, что нельзя человеку называть дату смерти или от чего он умрет. Она нарушает закон чего то там.
Элька-Карамелька• 08 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Ворожки - всі від лукавого, не боїтесь втратити вдачу і боже благословіння?
Кто сказал, что от лукавого?кто это?
Я только одну сильную ясновидящую встречала, но что толку? Она все четко говорит за прошлое - все имена, даты, события...Не знаю даже как у нее это происходит. А вот будущее не видит. Большинство из того, что она сказала не сбылось. Даже войну в нашем городе в феврале не увидела
Подставка для припева• 08 января 2023
Ответ дляВбигудях
Помогаю нескольким женщинам здесь по их вопросам. Всегда есть обратная связь, сбывается, хотя некоторые не верили изначально.
Вы гадаете?
Очень хочу узнать насчет себя
ksusha1155• 08 января 2023
Ответ дляГейСюда
Не хожу к гадалкам, даже виртуальным, и считаю, что своими ’предсказаниями’ они программируют людей. То есть человек уже ждёт, что это произойдет. И если бы у него не было этой информации, все сложилось бы по-другому. Вот Вы теперь до 2025 года всех мужчин будете ’отбраковывать’ автоматом, ожидая того самого с серьезными отношениями и, возможно, упустите действительно Вашего.
Це правда)))
мадам Везувий• 08 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Мне тоже гадали здесь, по сути -одна вода, ни одного конкретного слова... Какие то цитаты из интернета, и благоприятный настрой, что есть перспектива и все ок.
И это при том, что я сама тоже гадаю, но никогда не делаю это сама себе.
У каждого мастера своя трактовка карт, читают по разному, и у будущего много вариантов, поэтому может и не сбываться, поэтому я никогда не смотрю обширно на будущее, только по факту и ближайшие перспективы. Но я для себя выбрала единственную сферу, это любовь и отношения, чувства, на этом все. Мало кто понимает как это так, все хотят сразу знать все))
Но если мне дано только видеть чувства людей, тяжело это донести каждому.
Супер) надеюсь можно воспользоваться таким шансом и у вас спросить про чувства человека в двух словах ? Нас связывает ужасная история в прошлом, и вот недавно он предложил снова встретиться и снова все плохо закончилось :)
Чтооооооооооо?• 08 января 2023
Ответ дляВбигудях
И как к Вам обратиться?
мадам Везувий• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
Я так понимаю что есть какое то энергоинформационное поле того, что уже есть, случилось и они к нему подключаются. А вот будущее хз какое будет, как говорят эффект бабочки)
Шаманю второпях• 08 января 2023
Ответ дляВбигудях
Про війну щось скажете?
Майбутнє України ..
Ответ длямадам Везувий
Да, будущее многовариантно, постоянно меняется, поэтому предсказать его невозможно
Блины со смайликами• 08 января 2023
Тю, так можно любой ответить и % 60 совпадёт. И при гаданиях вы программируете себя на какую-то ситуацию
ГейСюда• 08 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Може це якраз була його доля? Що він мав почути це від гадалки
Это был его выбор, накрутить себя до такой степени, чтобы получить сердечный приступ при виде незнакомого человека. Мог бы вообще не сидеть в этот день дома и не ждать смерти.
Зачем вообще человеку знание того, когда он умрет? А если уж узнал и поверил, то мог бы что-то предпринять, чтобы изменить свою ’судьбу’.
Дежурный по кухне• 08 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ща вы тут накаркаете, шо вернётся
Пол года, это фигня для мужчин. Некоторые и через года вспоминают и пытаются вернуться к бывшей, наговорила мол любил всегда только тебя и бла бла бла
Так что , ещё не вечер
Всякое бывает, кстати
мне, например, бывший спустя 15 лет звонил)
Оцененная• 08 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
тут про войну у всех мимо было
Даже у Лорисель (или как правильно пишется?) тоже уже многое не совпало
Ответ дляБлины со смайликами
Та ну! Допустим, нагадали мне мужа миллионера или что у меня будет Лексус и полечу я на Канары. Я себя на это все естественно запрограммировала, а оно не сбылось!!
куркулиха• 08 января 2023
Ответ дляИнтимная
Где-то год назад девочка под анонимом гадала - она оказалась права, нужно было слушать..
Войну нагадала?
Вбигудях• 08 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Про війну щось скажете?
Майбутнє України ..
Нового ничего не напишу. Сейчас все зафукают, естественно. Через 10 лет Украина будет современным европейским государством, в котором будет очень хорошо жить. Много людей будет к нам ехать с других стран.
Волшебная палочка• 08 января 2023
Нет. В основном вообще все мимо. Один раз девушка характеристику личности описала очень точно, но её прогноз на будущее не осуществил я, к сожалению.
КокошинЭль• 08 января 2023
Ответ дляВбигудях
а война когда закончится?
куркулиха• 08 января 2023
Ответ дляОцененная
Вроде она не сама, а подруга у нее.
У меня например вещие сны, изза войны сильно ’преукрасились’ то есть раньше было что-то весомое и снится как-то. Что-то среднее тоже. Очень редко четкие сны. Война мне снилась, и только несколько подруг знают и знали. А теперь......
Сниться какой-то ужастный обстрел, страх, куда-то бежишь, там уже нет убежища ....а по факту, ну мелочь какая-то. Ну где-то был взрыв, ну ок.
Или снился выезд прям, и дети гуляют, а мы обсуждаем только девочками в какихто общих местах проживания, как же, как же жить дальше.....а по факту, ну я свозида детей в лагерь в Болгарию, да где было много беженцев и да одни девочки.
Наверное мой стресс слишком приукрашивает ’сны’ или чтото такое
куркулиха• 08 января 2023
Может и у Лорисель так....приукрашенно. и потому кажеться, что не сбывается.
Не дописала к посту 87
СкокоМнеДадите• 08 января 2023
Я влюбилась как в 16лет,чувствую и знаю что взаимно,мы встречаемся оба женаты что дальше будет?
куркулиха• 08 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ничего, это адреналин.
Если когда он пройдет, чтото вдруг останется у обоих настолько лучшее, чем в привычных семьях, то может быть сойдетесь и будете тоже со временем ’обычная семья’
Но....врядли, при резком конце адреналина.....окажется что и отношениям тоже....хэппиэнд