Подскажите плиз• 08 января 2023
Кінець зими близько. До весни залишився 51 день
Ура, завтра на роботу) вдома вже не знала, до чого причепитися. І штори випрала) не вмію довго нічого не робити, справжній Козеріг
Не будь КакСвета• 08 января 2023
Да. Ой, пусть бы и зима, но без морозов..... Наши защитники мерзнут, очень мерзнут.
Пыхтелка• 08 января 2023
Благодарю за тему. Заметно, что рожками снежный ком дотолкаете.
У нас сегодня -18. Но это до конца недели, потом потепление.
Кашка-маняшка• 08 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Де це у вас?
Калёва Замалёва• 08 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Люблю, чтобы снег и мороз градусов до 10. Но в этом году, тоже все время думаю, что пусть лучше плюс и сухо. Хоть немножко нашим ребятам полегче.
Калёва Замалёва• 08 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Завтра же еще выходной. Чего на работу?
Нет сейчас официально переносов выходных
Не будь КакСвета• 08 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, я такая же, как и вы.Природе нужен и снег и морозец. Но в этом году нет и еще раз нет. Но увы, на погоду повлиять не можем. А ребятки ой как мерзнут, ну просто у самой холод по спине и слезы..... Скороей бы потеплело, хоть бы без минусов...
Не будь КакСвета• 08 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Завтра же еще выходной. Чего на работу?
У кого, с чего?
Подскажите плиз
• 08 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
То ви на Різдво іх прали?
Різдво у мене 25 було, а штори прала сьогодні, бо вчора Різдво було у мами.
Подскажите плиз
• 08 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Це так(
Подскажите плиз
• 08 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Світло пропало🪔
У нас другий день, як почали вимикати. Добре, що чітко за графіком. Можна щось планувати
Подскажите плиз
• 08 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Завтра же еще выходной. Чего на работу?
Я ФОП, треба
Подскажите плиз
• 08 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Собака в скафандре)
Мій ступором в комбезах стоїть. Лише светри в´язані підходять.