Alexsandra• 08 января 2023

Який район Київської області порадите для заміського будинку?

Ми проживаємо в Києві, хочемо купити заміський будинок. Середній, не з еліти.
Но через рашистів, боюсь попасти не дай Бог в халепу, таку як окупація, наступ на Київ.
Чи є якісь райони під Києвом, які більш захищені чим наприклад ті ж постраждалі Вишгородський, Броварський і т. Д. .
Пищу без аноніма, щоб бачили, що не троль.
Дякую
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
50 тис доларів
Таких цін я не бачила, менше 120000 за дім добротний мабуть не буде

Море Счастья• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
50 тис доларів
Тоді потрібно дивитися ближче до Обухіва. Бо ці напрямки стартують десь від 100 і вище. Нехай знайдеться ваш варіант!
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
На постройку дома? 🤔
Не имея земли? И под Киевом? Нереально
В Київській області, не під самим Києвом.
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Детям нужно строить свои семьи. Быть хозяевами своей жизни, своего дома, учиться самостоятельности. Нужно жить отдельно. Я со своей мамой тоже смогу жить при необходимости. Но иметь отдельное жилье - это кайф. Я бы не хотела строить свою семью в родительском доме
Во время войны это другой разговор, я так думаю. Я например вообще не рожала детей, пока мы с мужем не купили квартиру. На это ушло 4 года, при этом все 4 года мы жили в Голосеевском районе и арендовали убитую 2 км квартиру на пополам с другой парой. И на Троещине тоже жили, вдали от цивилизации , работая при этом на Печерске. Но если бы мои родители жили в Киеве, то я бы во время войны жила бы с ними а не на арендованной квартире.
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Буду дивится, область велика. Те що близько Києва звісно дорого, но уже за 100 км ціни уже менші.
Ну і будинок ми плануємо не великий.
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Дякую!
Так, ми розглядаємо варіанти від 100 км від Києва.
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Ну і будинок ми плануємо не великий.
Успіху вам в досягненні бажань

ОйЙой• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Дякую!
Тоді я вам написала варіант.
автор Alexsandra • 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Успіху вам в досягненні бажань
Щиро дякую за побажання!
І Вам бажаю здійснення найзаповітніших мрій
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Щиро дякую за побажання!
Дякую. Я також хочу житло але вже не в Україні
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Обухівське направлення.
Хто таке сказав???
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Тогда возможно. Думала под Киевом
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Хто таке сказав???
Что именно?
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Откладывая на квартиру вы знали +- временные рамки, сколько это у вас займет. И если бы возраст поджимал - рожали бы. Временных рамок у войны нет. Она может затянуться на десятилетия. Если постоянно жить будущим, можно упустить настоящее
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Что именно?
Що безпечне?
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Що безпечне?
Так в Украине нет безопасных мест, но да, это направление менее безопасное, боевых действий там не было.
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Ви давай е ще більше понаписуйте що де як і де було.
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Может вам инвестировать в то чтобы выехать, и строить жизнь в другой стране? Если у вас есть хорошая профессия и знания языка. Выезжают же как-то мужчины…
Боюсь признаться• 08 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Что вам нужно от меня
Спросили, я ответила, странные люди.

Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Я не автор, но нас, в первую очередь, держит бизнес мужа, который за границей дохода не принесет. И неделание начинать все с 0 в 30 лет. К тому де не так просто найти того, в кого можно «инвестировать» и получить документы на выезд
Большой секретик• 08 января 2023
Ірпінь, Буча, Макарів
Добрый Жук• 08 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я старше вас и моему мужу почти полтинник, двое детей младшего школьного возраста, в Киеве у нас была крутая комфортная жизнь . Мы по воле случая оказались в другой стране за 2 недели до войны , но мой муж не гражданин Украины. Очень сложно все начинать с нуля , но мы решили рискнуть. Вам виднее в вашей ситуации как поступить, но для меня лично я усвоила одно понятие: у меня не будет третьего шанса начать жизнь в той стране где я сейчас, это мой второй шанс в жизни , и если я не рискну то жалеть буду до конца дней. Я все 12 лет живя в Киеве мысленно возвращалась к тому дню, когда я не воспользовалась своим первым шансом и жалела об этом. Сейчас настал мой час , мне пора сделать то что суждено
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Если бы мы были в чужой стране на момент начала войны - тоже не возвращались бы. В первые месяцы, до лета, муж готов был выехать и начать все 0, но не было возможности. А сейчас ни муж не хочет, ни возможности нет. Адаптировался как-то, не хочет
Называйте меня Повелитель• 08 января 2023
Смотря, на каком берегу Киева живете. Не удобно, живя на Святошино, ездить в сторону Борисполя или Броваров.
В проинципе, самые удобные трассы ( широкие, быстрые)- это броварская, бориспольская, житомирская, одесская.
Варшавка- вечно в пробках на выходных, житомирская- очень перегружена, те же пробки.
Минусы броварского направления- горят торфяники в летний период.
Вообще, в пределах 30-50 кг вокруг Киева очень сложно найти доступное жилье.
Лично у меня дача за Бучей и за Броварами. В первом случае- пробки выматывают, зато места красивенные- леса и озеро, под Броварами - добираться проще, но так поля-огороды, до речки 8 км ехать.
Ответ дляAlexsandra
Дякую!
100 км от Киева- это далеко, не наездишься. А если больница понадобиться, куда бежать??
аиша• 08 января 2023
Послветую обуховское направление ,если 50 тис ,посмотрите село красне1 ,рядом с обуховом ,маршрутка в киев каждый час едет ,на машине в киев 45 минут
Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2023
Я тоже обожаю Обуховское направление, мы там построили дом, но оказалось, что мы городские жители. Вот такая фигня
Оскорбляю всячески• 08 января 2023
Ми живемо біля Вишгорода, все класно, але зараз я б з радістю перебралась до Миронівки, Кагарлика. Безпека зараз - то там.
40каградусная• 08 января 2023
Дивно не порадили Фастівський район напрямок безпечний. В районі Василькова села, ті ж Гребінки, Саливінки, Барахти чи Бугаївка, Данилівка чи Жорнівка, Дзвінкове
Умничка-помощничка• 08 января 2023
Ответ для40каградусная
++++++И електричек полно