Erhfbyfgjyflect• 08 января 2023

Жесткая бессонница

Ночью вообще не сплю, чистого сна за ночь 2-3 часа. Днем очень сильно клонит в сон, стараюсь это побороть. И так каждый день. Что можно принимать? От сонмила мне плохо
natapril• 08 января 2023
Аналогичная ситуация, плюс еще тахикардия и одышка. Немного помогает спазмолитик.
Давление меряли?
Ксения_ksen• 08 января 2023
Мелатонин попробуйте
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
Давление повышенное 160. Я завариваю крепкий чай из пустырника и корня валерианы. Не помогает вообще
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
На работе засыпаю, как овощь. Прихожу домой и до 3-4 часов ночи не могу заснуть
Марго 152• 08 января 2023
Сонобарбовал
Iren55• 08 января 2023
Все просто: не спите днём, делаете максимально физической нагрузки, перед сном прогулка, провёртываете и никаких гаджетов, так пару дней и восстанавливаетесь. Проблема, что вы , все-равно, у нете в обед, тк вам лень менять ваш поломанный уклад.
Iren55• 08 января 2023
Уснете*
Iren55• 08 января 2023
О Боги… автозамена чертова, там не провёртываете, а проветривание 😭
Брююнетка• 08 января 2023
Тоже бессонница
Ну у меня еще маленький ребенок
Когда она крепко спит я лежу клацаю телефон
Вот только собралась спать- малая проснулась и начинается карусель а мне уже и спать хочется
И так каждую ночь
Не знаю как приучить себя вместе с ней засыпать
Марго 152• 08 января 2023
Ответ дляIren55
Цікаво яким чином працююча людина спатиме в обід
Iren55• 08 января 2023
Ответ дляМарго 152
Цикаво, яким чином я это должна была предусмотреть, отправляя сообщение до того, как автор написал о работе ниже в переписке, а не в заголовке?
HelterSkelter29• 08 января 2023
Тоже самое, последние недели две засыпаю в 2-3 ночи.. А просыпаюсь в 9-10 утра..
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Тоже бессонница
Ну у меня еще маленький ребенок
И так каждую ночь
У меня дочь 7 лет. Она спит крепко. Я за еще ни разу не спала ночью. Сон догоняет днем на работе
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
Ответ дляМарго 152
Это очень плохо, на работе чувствую себя овощем
natapril• 08 января 2023
Ответ дляErhfbyfgjyflect
Это не повышенное,а высокое. Я при 130 уже не могу уснуть и одышка начинается.
Марго 152• 08 января 2023
Ответ дляErhfbyfgjyflect
Я така сама. Попийте ці краплі, але без фанатизму.
Мушля51• 08 января 2023
У меня те же проблемы сейчас. Мало того, мелатонин перестал помогать. Я стала принимать еще витамин D и магне В6, читала, что при их недостатке тоже бессонница бывает.
В общем, пока мучаюсь. Через раз удается нормально поспать.
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
Ответ дляМарго 152
Прихожу вечером в 20-00 с работы и вроде падаю в сон. Думаю, вот сейчас лягу и засну. Ложусь, но заснуть не могу. вообще никак
автор Erhfbyfgjyflect • 08 января 2023
Ответ дляnatapril
У меня гипертензия, давление 160-170
rabbit• 08 января 2023
Ответ дляErhfbyfgjyflect
У меня гипертензия, давление 160-170
И снова на русском

Хоть через Гугл переводчик пишите на украинском
rabbit• 08 января 2023
Админы?
woman Warrior• 08 января 2023
Админы, пожалуйста, зайдите.
woman Warrior• 08 января 2023
Автор, еще одна попытка.Напишите на украинском.
awersi• 08 января 2023
Не лягайте спати. Потім дотягніть до наступного вечора і заснете самі. У мене теж так збивається. Зараз після новорічних свят знову збилась. Вночі не спиться, засипаю вранці і до обіду.
valentyn_a• 08 января 2023
Ответ дляErhfbyfgjyflect
У меня гипертензия, давление 160-170
Ви п´єте гіпотензивні препарати? почитайте,може в них є побічні діі,такі,як порушення сну.до лікаря і змінити.було таке,3 роки не спала.замінили-сплю(ттт).
Jul-Ap• 08 января 2023
Давно началось? Коронавирусом не болели перед этим?
Я после болезни, перенесенной в лёгкой форме, нормально не спала полтора месяца.
Это при том, что сон всегда был моей сильной стороной, засыпала за 5-10 минут и без пробуждений до утра.. а тут засыпала в 3-4 утра, если везло, в 7 подъем.
Прошло, но теперь раз в несколько месяцев бывает несколько таких ночей.
Обследовалась как-то, ничего , что может это вызывать, не нашли.
natapril• 08 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Я после короновируса почти год так сплю. Помогал только антидепрессант. Пропила 5 мес, сошла с них и снова не сплю.
Невролог объясняла,что причина в повышенном выбросе адреналина. А как его нормализовать, никто толком сказать не может.