Усім доброї ночі, недавно почався цистіт, врач прописав пити Каніфрон (вперше його вживаю), після двух днів вживання, помітила що моча спочатку змінилась на яскраво синій колір, а потім постійно яскраво зелена
Що це може бути? Може в когось було таке?
Бусурманша• 08 января 2023
У меня такого не было
Может Вы кушали что-то с пищевыми красителями на праздники
Первая леди колхоза• 08 января 2023
Канефрон до лампочки! Цистит вызывается бактериями, нужен антибиотик!
Ждушечка• 08 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
канефрон может быть в составе комплексной терапии, параллельно с антибиотиком
Анонимушка• 08 января 2023
У мене таке було, але вiд уролесан каплi. Моча була зелена.
Ще вiд вина червоного теж яскраво зелена.
Первая леди колхоза• 08 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Как выкачка денег. Морс из клюквы и то действенней
Сиренькая• 08 января 2023
Бакпоаев мочи сдайте обязательно, травки только загонят в хроническую форму. Вам нужен антибиотик, даже если сейчас Вам легче по симптомам.
Море_море_я_скучаю• 08 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
А мне он всегда помогает.
Сегодня сержусь• 08 января 2023
Канефрон-это экстракт любыстка. Он не может вызывать такие эффекты. Его при мочекаменной назначают как вспомогательный препарат. Но не от цистита. Циистит-воспаление.