Пупс• 02 февраля 2014
Кто слышал об ухаживающей косметике Hirudo Derm от Биокон ?
Какие отзывы ,впечатления? Хочу купить линию по уходу за жирной кожей лица, но не знаю ничего о ней и ее действии, подскажите.
Тамбовский мел• 02 февраля 2014
Довольно неплохая косметика для своей ценовой категории, сделана на основе пиявок. У меня кожа жирная с периодическими высыпаниями, крем хороший, мне понравился, тоник тоже подошел. Но это все индивидуально, пока не попробуешь на себе, не узнаешь)
Пупс
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
У меня умывалка этой серии,мне нравится.Хорошо очищает кожу.
а из какой серии?
Пупс
• 02 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Все слышали. Ей сто лет в обед.
все слышали, а я только узнала.
Пупс
• 02 февраля 2014
Ответ дляprophi
Брала комплекс. Гель для умывания, тоник и крем именно для жирной кожы. Очень нравиться. Крем дневной с матирующим эфектом.
я думаю если я возьму всю серию - то будет сушить кожу, может лучше взять напрмер тоник из другой серии?
Пупс
• 02 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
только вот для жирной кожи нет тоника, есть тоник-гель, которым нужно умываться.