манька аблигация• 08 января 2023

Нелюди-артисты! Список, на кого вчера санкции от Зеленского

Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляdreamsunny
Меня тоже больше всего цепляет, что уроженцы Украины продались параше. Тут гибнут люди, а они ради деревянного топчут рашистские сцены (
Воооот
А русские (Пугачева, Галкин и некоторые др)-ЗА нас
Нонсенс

Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Доліна і Стоянов - моє найбільше розчарування
++++,а у меня ещё и Регина и Успенская
agata116• 08 января 2023
Ответ дляMALINA_M
Я тоже вчера читала о ней инфо. Как-то неприятно. Сама оказывается в Латвии родилась, в 90-х приехала в Украину. Училась здесь, карьеру начинала. Сейчас замужем за бизнесменом, который живёт в Европе. Вела шоу с 2019 на 1-м канале, этим и всё сказано. И сейчас ни слова о войне. Интересно, она и Алана считает укрнацистом и её здесь бедняжку, наверное, все года нахождения в Украине насильно держали
Да уж, я смотрела ее передачу раньше. Даже не думала, что она такое Г.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Елена Яковлева(((она мне очень нравилась всегда.
MALINA_M• 08 января 2023
Денис Устименко …. - это Джиган, муж Самойловой. Он из Одессы родом , вроде. Тоже молчит как рыба.
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Воооот
Нонсенс
Пугачова завжди мала свою думку, незалежну від шобли тієї.
agata116• 08 января 2023
Интересно у них били в Украине деньги или бизнес, недвига?
Может успели вивести, нужно било раньше их банить.
SovaNaSevere• 08 января 2023
а как Лолита бл*ть, ее ж доця и маман в Киеве жили постоянно?!
olyagol• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Да ладно? и она тоже???

agata116• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
А мне нет, такая однообразная во всех фильмах, не умеет перевоплощаться.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Перечитала ВСЮ тему и еще раз список
КТО такая Ирина Александровна?????
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
Да ладно? и она тоже???
да, в конце списка(
ebbi• 08 января 2023
Ответ дляОль_
Да, кстати, и Лорак где?
Наверное,этих добавили.Многие в списках есть уже давно
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Это да,здесь спорить не буду
ТА7НЯ7• 08 января 2023
Интересно чего нет повалий, куек и жены топалова
Бадоева в списке удивила
MALINA_M• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Перечитала ВСЮ тему и еще раз список
КТО такая Ирина Александровна?????
Может Аллегрова?
olyagol• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Вы шо, она сейчас рассказывает, что ее маман тут ущемляют за русский язык и ущемляли раньше, чуть не избили бедную
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляagata116
мне она нравилась в Интердевочке и в фильме Плюмбум или опасная игра казалась красоткой неземной
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Эта бл@дь!!!!!сказала в интервью, что её маму побили на Крещатике за то,что она разговаривала на русском языке

ТА7НЯ7• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
Да ладно? и она тоже???
А я пропустила.... ещё и жила на салтовке в моем Харькове.....
одно разочарование если честно
agata116• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
О вкусах не спорят, но мне она самая обичная.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
вот с*ка
ТА7НЯ7• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Точно что б..., пол Киева на русском говорит никого не бьют. Может побили за точку зрения ее дочери?
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
на Крещатике? уже б говорила во Львове для правдоподобности
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Неее
Это еще до февраля было
А за точку зрения-если побили, то молодцы
Zelenkа• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я була на неї підписана якогось фіга на початок війни в ФБ. Винесло сторіс, де вона нила, що не може вивезти маму і дочку з Києва, потім раділа, що нарешті вивезла звідси, стільки ненависті до України. Жаба кончена. Таких артистів і заслуговують рашисти.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Нееет
Там был акцент,что именно на Крещатике
МариНадо• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970

Тоже стало интересно Кто это
Алегрова мабуть.
Mammoth• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Воооот
Нонсенс
Я думаю, вони не стільки за нас, скільки за себе і проти того, що відбувається в росії, тому ніякого нонсенсу) Не всі можуть жити і творити серед людожерів
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Да,я тоже этот бред читала,хотя подписана не была-мелькало где-то.
@ука она ещё та