Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
Серьезно??? И можно ходить? Моя подруга из Луганска (район Веселенькое) тоже много интересного рассказывала, правда уехала сейчас.
я с театрального факультета. студентов как гоняли, так и гоняют на постановки. а не то что ’можно’. после учебы быть принятым в укр драм - то є шик) два других театра считаются рангом ниже.
его, правда, переименовали в Театр на Оборонной (это улица на которой он находится), но так никто не называет его.
народ разговаривает на украинском процентов 30 старшего поколения.
существуют молодежные проукраинские коммьюнити.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
А кто что слышал про Галустяна, он тоже в списке, вроде дружили с нашим президентом? Он что-то говорит или просто молчит?
Так Галустян в списке(на 1-й стр. темы есть расширенный)
КлаваЧерепиця• 08 января 2023
Ответ дляZelenkа
Кажуть, наче там совість прокинулась, вони ж з Миколаєва
Не з Миколаєва.
Чи то з Батумі чи звідки... З Грузії, короче)
В нас вони вчились в НКІ, і починали творчу кар´єру.
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляkristi_ana
А с другой стороны как им жить, если они уже 10 -20 лет в рос шоу-бизнесе, кому они ещё нужны? Не все могут позволить себе как Алла высказывать свою позицию открыто.
А как жить военным с псих., физ. травами, отсутствием конечностей? Как жить вдовам и их детям? Как жить тем, кто всю жизнь и душу вкладывал и отсался у груды камней? Я без претензий к вам, но лучше бы эти *езды молчали.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
а Галустян обиделся наверное) думает, мол , че это я тоже комик, а в президенты не взяли)
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
а как Лолита бл*ть, ее ж доця и маман в Киеве жили постоянно?!
ей фОшиЗды в Киев приехать запрещали, а маму её, видите ли, в Киеве за ’руцкій езік’ побили на улице. бо кругом бандеравці у нас. Дочка сейчас в Польше учится, а мама не знаю, наверное тоже там отсиживается.
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
Да, я ж и написала, то он в списке, просто я его уже год как не видела
А Вы смотрите передачи (шоу) российские?
Ответ дляАпель-синка
В них квартира в Болгарії, там в Равді цілий комплекс, де вся шобла має апартаменти.
Ответ дляАпель-синка
А чем Бадоева отличилась? Вообще не слежу за ней, она ж вроде вышла замуж и уехала в Италию жить. И оттуда даже какие-то передачи украинские вела а-ля про путешествия на кшталт Орла и Решки. Или я ошибаюсь и она рашистская запроданка? Или новый муж у неё руснявый?
С октября ее ’жизнь других’ выходит на 1-м кАнале в рашке. Продалась кацапам.
SovaNaSevere• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
ух ты, а че это в Польше, а не в воронеже каком-нибудь? неровен час и в Польше побьют, там же сейчас украинских фошиздов дофига.
или боится, что в добродушной расии доцю с приветом прятать надо будет, там же европейскую толерантность считают слабостью, там надо быть кровожадным. а то не поцриот.
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
А кто-то говорит чушь про дончан и луганчан. Вот оно как, оказывается... А как вообще в городе обстановка в плане проживания? Я понимаю, что война и горит воздушная тревога уже полгода. (сама в Украине нахожусь) Есть ли работа? Хоть малейшие перспективы? Я родилась в Приднестровье, там ситуация очень схожа в плане оккупации. Советский союз во всей красе(((
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляolyagol
Когда-то смотрела, да. Я имею ввиду, что нигде ничего о нем не встречала, никаких новостей. Как о других, один одно ляпнул, другой другое, а про него тишина.
А...понятно
Но,скорее всего,высказывался
Его бы просто так в список не добавили
Но,скорее всего,высказывался
Его бы просто так в список не добавили
opium_black• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Писаренко и Никишин
Они мне всегда недоразвитыми казались
Nata.t.1970• 08 января 2023
Ответ дляopium_black
Они мне всегда недоразвитыми казались
Мне тоже
Я Как @опой чувствовала,что Что то не то с ними
КлаваЧерепиця• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Молодец, что назвала, это правда, но у мамы там давно старческий маразм цветет буйным цветом.
Мама нашим волонтерам в Майамі допомагає
IanxMickey• 08 января 2023
Лазарев всё-таки оказался не геем, а п*дорасом. За остальных всё понятно, конченные. Разочаровалась в Добронравове. Помню, в 2018 году пересикались с ним лично. Такой приятный мужчина, коляску помог на пандус поднять. С сыном тогда был у нас в Киеве. Эх, война показала истинное лицо каждого. Кто человек, а кто орк.