Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
Ответ дляИрина Ирина 3003
Ну в стиле Лолиты обращение...’Я вот только сексом собралась заняться,а тут мне прислали ,что меня Украина внесла список,и ребята,у меня пропала эрекция’...В ее инстаграмм видео
грубая, беспардонная быдлобаба. вот кому интересно слушать о сексе почти 60тилетней бабы?