Молчунья• 08 января 2023
Приснился сон
Что я беременная мальчиком. И сегодня мне рожать. И такой реалистичный сон, я прям чувствовала и живот, и шевеления. И мой реальный возраст во сне назвали.
Посмотрела сонник, пишут, что к смене работы. Было бы неплохо.
К чему снится беременность?
УраганнаЯ• 08 января 2023
Сон о беременности говорит о том, что у Вас есть идеи, грандиозные планы, которые Вы хотите воплотить в жизнь. Вам стоит попробовать это сделать и задумки увенчаются успехом и Вам удастся повысить уровень дохода.