УлыбАчка• 08 января 2023

Кто работает или работал в ЦСО больницах?Зайдите, пожалуйста, очень нужно

Девочки, я медсестра по образованию.Там,где работала нет ни отделения,ни города почти. Я живу в другом месте. Предложили работу в ЦСО,медсестрой Подскажите, пожалуйста, кто там работает, кем работаете, насколько вам тяжело, или нет,у устраивает ли вас зарплата. Может,кто из близких работает?Знаю специфику работы только теоретически.Очень хочу,но переживаю. И ещё, платят ли там за вредность?Помогите с советом,умоляю.
Щас ухожу• 08 января 2023
Это типа автоклавная? Наши санитарочки вроде не напрягались, но много на ногах, с биксами этими туда-сюда по всей больнице.

автор УлыбАчка • 08 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Это очень большое отделение, да,там и автоклавы.Спасибо!
Щас ухожу• 08 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Может кто-то более сведущий вам подробнее расскажет, там где я работала, это был маленький закуточек и 3-4 комнаты для стерилизации, не отделение. Больница маленькая, хирургия, терапия, неврология, детское по 30 коек всего.
автор УлыбАчка • 08 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Благодарю