А вот недавно• 08 января 2023

Как разобраться и понять смогу ли понять айти сферу, хотя-бы тестером стать?

Куча курсов, как не попасть на "барахло"? Как вообще определиться?
Федорино Горе• 08 января 2023
Тестером косметики разве шо 😄

Катька Пушкарева• 08 января 2023
Элементарно. На ютубе много видеокурсов.
Если хватит интереса, то дерзайте
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тестером косметики разве шо 😄
К чему этот комментарий?
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Если хватит интереса, то дерзайте
Кого посоветуете ?
Федорино Горе• 08 января 2023
Начните с каких-то бесплатных. Есть в онлайн доступе. Или на Доу мониторьте, раньше часто бесплатное обучение вывешивали.
Федорино Горе• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
К чему этот комментарий?
Потому что тестировщиком или QA, а не тестером 😄
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Кого посоветуете ?

или

Колючая Роза• 08 января 2023
никак, автор, если вам интересна эта сфера, то будете инет рыть в поиске инфы, я автоматизацию учу, несколько недель уже гребусь с простеньким тестом, при том, что парень программист, но нет...хочу сама. Вы чего в это айти идёте вообще?
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Суть вы поняли, к чему до*бываться?
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
https://www.youtube.com/watch?v=3kgdKE7ndvI

или

https://www.youtube.com/watch?v=z7P00wNMAtg
Спасибо большое
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Обычно потому что тут золотые горы и деньги с неба летят, а то что надо разбираться и учить много монотонных мануалов, продавцы счастья умалчивают
Не фонарь• 08 января 2023
Просто выберите самый симпатичный сайт с самым привлекательным тренером. А так абсолютно все равно кому деньги понесете, хоть удовольствие получите.
Федорино Горе• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Суть вы поняли, к чему до*бываться?
А вы не очень обучаемся, я смотрю. По софт скиллам не очень зайдете.
Лид такой: « ты баг пропустила» автор темы: «чего до… шся»😄
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хочу удалённо работать.
На постоянной основе.
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Так точно не хочу
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое
Ой, там не «или», а «и».
Сверху теория, снизу практика, оба смотрите
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой, там не «или», а «и».
Марія В• 08 января 2023
Думаю,що ні
Дуже важко
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Думаю,що ні
Дуже важко
Самообучение + желание + мотивация + упорство творят невероятные чудеса.

Манный комочек• 08 января 2023
Тільки не тестером..... їм зараз найважче знайти роботу. Як і дизайнерам:(
Може в лід генератори піти, якщо гарна англійська
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Как у вас с Английским? Если ниже B2-C1, то тоже подтягивайте параллельно
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот и я помню, решила смонтировать видео, сидела сутками и всё вышло...хотя когда первый раз открыла программу даже 1% не было веры, что я разберусь
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2023
Если в школе вам математика была в удовольствие, то все получится. Она тут не нужна, но это говорит о соответствующем складе мышления.
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2023
Ми колись проходили в універі вступний тест. Викладач це приніс у якості контрольної, то пам’ятаю, що там треба було знати вищу математику, ліміти і тд
Це було на вступ до курсів epam
Мені було дуже складно.
здається, жодної правильної відповіді не дала
Не фонарь• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Так точно не хочу
Зря. Толку все равно не будет
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не скажу что была в удовольствие, но понимала
Ms. Скромность• 08 января 2023
Как показал мой опыт, что то, что Вам нравилось в детстве и в школе - вот то и является Вашим истинным призванием, сколько я всего не пробовала и учила, ничего не пошло, а пошло то, кем хотела стать в детстве, хотя проигнорировала это и пошла учиться совсем не в ту степь😏
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
К чему этот комментарий?
Може, ви технар, звичайно.
Але я хотіла так само відповісти
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое
а я за платные курсы с трудоустройством. Среди бывших коллег, есть те, кто прошел и работает тестировщиком и ’джуни’ даже. Но нужно знать английский.
автор А вот недавно • 08 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну как раз я училась там где хотела, а не где родители хотели...в итоге думаю зря