Я Вас не боюсь• 08 января 2023
Обычный лак можно сушить в лампе
Всем привет! Можно ногти 💅 с обычным лаком сушить в лампе для гель-лака?
Кусочек Сыра• 08 января 2023
Можно, но не имеет смысла. В лампе он будет сохнуть так же долго, как и без нее
Я Вас не боюсь
• 08 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем?
Ускорить сушку и не ждать:)
Я Вас не боюсь
• 08 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
надеялась что можно
Коробка с карандашандрами• 08 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ускорить сушку и не ждать:)
Спрей для быстрой сушки лака почему не хотите приобрести? Лампа не поможет.
соева-сысоева• 08 января 2023
Так, лампа для гель-лаку не допоможе. Бачила якось відео з сушкою для лаку, там типу фен дує, щоб швидше. Але ж не будеш такий девайс спеціально шукати -)
Автор, все придумано давно - сушки у вигляді спрею, спец масла, топи-сушки, у мене така, як на фото. Був лайфак - уже з підсохшим лаком помістити руки у прохолодну воду, можна у проточну