Коник-стрибунець• 08 января 2023
Ищут опору, и куда себя направить, найдут -хорошо,
не найдут - будут маяться(
В общем, есть с чем работать)
не найдут - будут маяться(
В общем, есть с чем работать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2023
Ответ дляПМСница
Ведомые
Нисколько.
Потому поддерживаю комментатора 4.
Шальная коклетка• 08 января 2023
Ответ дляКредитная
Дві руки, дві ноги, посередині пісюн.
По описанию больше на Близнецов похоже
Опля Картопля• 08 января 2023
Ни рыба, ни мясо. Вот как раз о весах.
Хоть у меня и складывались отличные рабочие отношения с мужчинами весами, т.к. они доброжелательные и исполнительные. Но именно мужчин в них не вижу.
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2023
Спокійні, потрібно їх направляти і казати що робити. Самі не поспішають. Хазяйновиті і безвідмовні в сім´ї, коли попросиш. Люблять спокій. Не терплять несправедивості і конфлікти.
Ответ дляВот Она Я
Путин весы. это все что нужно знать об этом знаке
Гитлер, как и Ким Ир Сен -- Овен, Нерон и Сталин -- Стрельцы. Ужасные, жуткие люди. Вроде, Пол Пот -- Телец, но это не точно. Думаю, пора уже с этим что-то делать
Вот вы кто по знаку зодиака? Нутром чую, что хороший, добрый человек. Как вы смотрите на то, чтобы мой знак (я тоже хорошая, и добрая, и умная, очень) и ваш оставить, а остальных, Я не знаю...может репрессии какие-нибудь организуем?
Вот Она Я• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
я рыба! рыбы лучшие
Коварная Зая• 08 января 2023
Терези Іван Дорн, Ілля Лагутенко, Дональд Гловер, Боб Оденкерк (Соул).