Помилуйте мадам• 08 января 2023

Дівчатка, я вас обожнюю!

Була сьогодні темка про подруг. Ви мої найкращі подруги! З вами можна порадитися, посваритися, пореготати. Вам не потрібно позичати гроші (речі, чоловіка). Я прихожу сюди коли хочу і не чекаю коли у когось з´явиться настрій на спілкування.
Можу з вами напитися і ніхто цього не побачить. (Зараз твереза, чеслово).
Я завжди в курсі всіх новин, якщо щось не знаю, то дізнаюсь звідси. З вами я можу бути завжди самою собою. А якщо було гаряче, то назавтра всі все забудуть і ми почнемо все знову! Люблю вас!
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2023
🥰😘

Кудряшка Сью• 08 января 2023
♥️♥️♥️
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2023
elena-29a• 08 января 2023
Поддерживаю Вас, тоже рада что дружу с Советчицей
Natalia505• 08 января 2023
Ого, це ж треба...
Невидимка• 08 января 2023
Это правда. Мы бы такую Советчицу в мои 20+ лет - может, и жизнь бы по-другому сложилась.
Мамулька• 08 января 2023
Ответ дляНевидимка
Я об этом тоже думала.
Девочки тут классные. Даже змеючки своим пенделем помогают.
Не будь КакСвета• 08 января 2023
О, порадниці - це щось: це і ліпші подружки, і бабуськи на лавці, і клуб розбитих сердець, і швидка допомога, і економічний вісник, і політична панорама, і катрусин кінозал разом узяті))) Люблю, як рідних! До речі, порадниці врятували мене від потенційного фінансового краху)): якби тут не натрапила на відповідну тему, то продовжувала б досі сплачувати кошти на старий рахунок облгазу. Єдине, що мене тут трохи засмучує, - це дядьки, які зрідка тут щось пишуть: майже усі, як на підбір, примітивні, все на теми нижче поясу. Най би сиділи на СЗ - там їхня парафія. Інтелектуалів хочу, і з пристойним ’обліко моралє’!!!)))
Невидимка• 08 января 2023
Ответ дляМамулька
Я об этом тоже думала.
Девочки классные. А тем, кто пишет, что здесь только тупые домохозяйки, советую заглянуть в поиск - если тема ’ решите задачу по физике/математике/сольфеджио’ - сразу находятся решения, если игра’ узнайте книгу по трем словам’ - очень много интересных ответов, да и домохозяйки могут много чего подсказать. В общем, все умницы и красавицы, даже те, кто, как и я, иногда заходят слить немного яда - их яд тоже может стать тем самым волшебным пенделем.

Миссис Буркул• 08 января 2023
Ответ дляМамулька
Я об этом тоже думала.
++++++
Золотая орда• 08 января 2023
Самою собою??? Серьезно? Под анонимом!!?? жеееесть
Запретный фрукт• 08 января 2023
Підтримую, гарні порадниці, завжди знаходжу від них вчасну та слушну допомогу. Дякую Вам.
автор Помилуйте мадам • 08 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Вас я теж обожнюю!
Залетная Я тут• 08 января 2023
Тоже люблю Советчицу, правда в моих темах меня всегда ругают и осуждают, но другие читать приятно. Я здесь всего ничего, но нового узнала больше, чем за все свои 23 года)
Золотая орда• 08 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вас я теж обожнюю!
Женщина!!!я не люблю обнимашек! Не подходите ко мне
автор Помилуйте мадам • 08 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Я вам букетик тільки подарувала а ви вже імена дітям придумали
Срочнокпсихологу• 08 января 2023
Ответ дляМамулька
Я об этом тоже думала.
Мне здесь когда-то так больно «врезали», что от злости думала зубы потеряю зато заставили задуматься глубоко и стать лучше.

Благодарю Вас Порадниці!
Золотая орда• 08 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
та мало ли шо у вас тут на уме:))) это ж советчица

автор Помилуйте мадам • 08 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Тут може бути все. Навіть те, чого не може бути по всім законам природи.
Золотая орда• 08 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Отож! Лучче перебдеть
Грушки-яблочки• 08 января 2023
Спасибо за тему, автор, тоже об этом думала, всегда как себе посоветуют, холодильник мне спасли , хотела выбросить, а по советам здесь получилось отмыть. Спасибо большое всем!!!
автор Помилуйте мадам • 08 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки