ЕлькиПальки• 08 января 2023

Рекомендуемые друзья

Несколько дней подряд фейсбук мне рекомендует друга которого я знаю в жизни но ни общих друзей ,город проживания,интересов у нас нет .Так вот ,если обновлять ленту Вы можете их знать он всегда первый светится .Один раз я зашла к нему на страничку (как только увидела в рекомендуемых ,так как пересекались в жизни ,и все).Так вот утверждают что гостей фейсбук не отслеживает тогда как можно объяснить этот феномен в моих рекомендуемых .
На_оба_рот• 08 января 2023
То он к вам на страничку просто заходил
Santa-c3fa• 08 января 2023
Еще может быть, если его номер есть в вашей телефонной книге
автор ЕлькиПальки • 08 января 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Да возможно есть ,но вопрос в том что лента обновляется а он первый стоит .
Santa-c3fa• 08 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Тоді знак долі, не інакше
автор ЕлькиПальки • 08 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
То он к вам на страничку просто заходил
А разве фейсбук таким образом гостей показывает ?Вот я тоже к одному человеку захожу по 25 раз на день на страницу ,я тоже у него в рекомендуемых ,?к слову его у меня в рекомендуемых нет .
автор ЕлькиПальки • 08 января 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Тоді знак долі, не інакше
Точно )))все так просто ,а я все усложняют ,спасибо
Тень льва• 08 января 2023
У вас есть общие друзья, поэтому он в рекомендациях.
автор ЕлькиПальки • 08 января 2023
Ответ дляТень льва
У него список друзей открытый ,ни одного друга общего ,разве что скрытые ,может такое быть ?