спальное место• 08 января 2023
Хочу кольцо. Ретроградный меркурий
Говорят нельзя делать дорогие покупки в ретро меркурий. Но мне давно нравится колечко,и появились деньги. Стоит ли брать?стоимость 1,5к.
спальное место
• 08 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Долларов?
Покажите шо за кольцо
Не,гривен. Но для меня это сейчас тоже немаленьквя сумма
Дама_из_рекламы• 08 января 2023
Не покупайте. Потерпите до 23 января. Я купила не дешевый ноут, сын с меня смеялся, что я в это верю и через 6 мес. полетела карта памяти.\
спальное место
• 08 января 2023
Запароленое одеяло• 08 января 2023
Если верите в это- не берите, потом все несчастья жизни будете на то кольцо спихывать. Кто не верит, у того даже вопросы подобные не возникают.
спальное место
• 08 января 2023
Ответ дляДикая Роза
1,5 к гривен это недорогая покупка
Берите
А что за колечко?
Берите
А что за колечко?
Я выше фотку выложила. Маленькое
спальное место
• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Ні не купляйте, краще їжі купіть
У меня есть на еду. Эти деньги мне подарили
спальное место
• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Хіба воно варте тих грошей?
Мне нравится. Я его мерила вживую
сказочное_Бали• 08 января 2023
Мне не нравится
Не современно
Сейчас хочется полкило серебра и пятьдесят фионитов на руку, а не два грамма золота. По крайней мере у меня такое ощущение.
Хотя у вас, автор, может, сейчас другой феньшуй, так что можете меня не слушать как и других, а только себя. Кольцо, скорее всего не уйдет от вас в ближайшее время.
Не современно
Что-то не спится• 08 января 2023
Если дано нравится и Вы ему смотрели и раньше, то можете покупать. Это совсем новое, впервые начинать не очень хорошо и то, с ооочень большими поправками
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляспальное место
Это не дорогая покупка. Берите.
В ретроградный нельзя недвижимость, авто и крупную бытовую технику, которая может быстро сломаться
спальное место
• 08 января 2023
Ответ дляМарія В
Я маю на увазі запаси їжі зробити
А что думаете не будет еды?я на сьеме сейчас,не хочу копить это всё
Купипупсичек• 08 января 2023
Оно не очень, извините. Поищите ещё, пока найдете, уже можно будет покупать)
ПодругаМужа• 08 января 2023
Ответ дляспальное место
Мне нравится. Я его мерила вживую
Так берите раз примеряли и нравится
Платья Всем• 08 января 2023
так оно облезет у вас через сезон. Зачем на это 1500 грн тратить, если, как видно из ваших комментов, чтобы решится на такую покупку, нужно целый опрос проводить. Значит для Вас эта сумма имеет значение.
Я покупаю бижутерию, но такое кольцо не смотрится на руке. К нему берут еще что то, несколько. Оно одно не будет смотреться.
MacOS-ница• 08 января 2023
Кольцо это замкнутый контур, а не вот та пародия на кольцо. Я бы не носила, от такого разрыв биополя гарантирован.
Щепотка_совести• 08 января 2023
Ответ дляспальное место
за 1500 грн можно куртку купить на пару сезонов. Reserved прекрасные куртки. А не кольцо, которое облезет через несколько месяцев(((
Teacher Dary• 08 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Точнее и не придумаешь
Роковуха2002• 08 января 2023
Ответ дляПлатья Всем
А це хіба не золото?Чого воно облізе?
Teacher Dary• 08 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
А це хіба не золото?Чого воно облізе?
Щас таке золото одна назва