Плакулька• 08 января 2023

Это порча, проклятие?

Не находится, никто не знакомится , замкнутый круг , не находиться мужчина для жизни. Каждый год одно и тоже , нет никакого переворота , не находиться абсолютно никак. Я не понимаю для чего мне жить , для чего стараться..детей нет. Не с кем не жила никогда. Возраст после 33 лет и выше.
Брынза• 08 января 2023
Та же история...
Говорят, возможно, это отработка кармических долгов

Ло Шарик• 08 января 2023
Если хотите чтобы начало происходить то, что никогда не происходило, начните делать то, что никогда не делали.
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ дляБрынза
Та же история...
Знаете что я заметила ? Прошу у бога все, все даёт , а мужа нет. Все пожелания исполняются, а мужа не даёт.
-sofi-• 08 января 2023
В смысле не доходит до серьезных? Или вообще никто не знакомится?
-sofi-• 08 января 2023
Ответ дляПлакулька
Так то и благодарите его за это))
Брынза• 08 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Например, бегать голой по площади?
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ для-sofi-
Нет абсолютно знакомств никаких.
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ для-sofi-
Так то и благодарите его за это))
Благодарю
Ло Шарик• 08 января 2023
Ответ дляБрынза
Например, бегать голой по площади?
Смотря что вы хотите добиться, если попасть в участок, то да)))

автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ дляБрынза
Та же история...
Уж очень больно так долго их отрабатывать . Хочется полноценную жизнь , а не страдать без семьи, но я не страдаю , но все равно это не ок.
УраганнаЯ• 08 января 2023
Ответ дляПлакулька
Как можно верить одновременно и в бога и в порчу? Вы вкурсе что вера в порчу это грех?
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я не верю в порчи , просто так выразилась .
Тра Ля Ля• 08 января 2023
Может нужно менять окружение?Мне например всегда нравились брутальные мужики в татухах на мотоциклах...ну и соответственно семья с такими ребятами так себе....Когда то мне кума сказала,ты смотришь не в ту сторону...В итоге я обратила внимание на мужчину другого типа,...хозяйственный,домосед,спокойный...и счастлива уже десять лет в браке
Выступаю Я.• 08 января 2023
У кого какая судьба. Я уже тысячу раз писала, что можно весь свет объехать и никого не найти
-sofi-• 08 января 2023
Ответ дляПлакулька
Зря не верите.
Брынза• 08 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
У Вас муж, дети есть?
БеллаДонна• 08 января 2023
Сестра. Мне 36. Но когда мне мужчина безграмотно пишет или предлагает встречи ради секса будет послан нахрен. И не хочу я эту планку опускать. Мне нужен рядом мужчина, с которым я себя буду чувствовать комфортно. А не ходок, или чувак который зарабатывает копейки и мне втирает я мужик, ты мне должна и вообще давай рожай. И пофиг что сам ели выживает, секс ему подавай, жить ему девушку некуда привести и сам он любитель выпить
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня нет даже окружения . Были подруги , ходили , но не нашла мужа. Подруги были токсични все, бросила, находила других , тоже самое , ходили , подарки, рестораны , путешествия , но что-то не получается.
-sofi-• 08 января 2023
Вас мама или бабушка не проклинала в соре?
Как между делом, вроде не со злости

УраганнаЯ• 08 января 2023
Ответ дляБрынза
У Вас муж, дети есть?
Нет, мне 24. На данном этапе жизни у меня другие цели.
Брынза• 08 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
То вы и не поймёте пока о порче...
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Помню поехала с знакомой в емираты , там познакомился со мной парень молодой, вроде итальянец и пригласил на кальян , это было в Дубай моле, но я отказалась , я чувствовала несерьёзно и плюс автобус уезжал наш . Мог бы и номер взять, так не взял. Клоню к тому , что муж не находиться , а только перепихон.
УраганнаЯ• 08 января 2023
Ответ дляПлакулька
А вы хотите чтобы сразу с первой встречи в загс?)
Карамелька• 08 января 2023
Ответ дляПлакулька
Сколько вам лет?
Пусин Кукин• 08 января 2023
Ответ дляБрынза
Та же история...
А что за долги? У меня также.
Брынза• 08 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
А что за долги? У меня также.
Загуглите, долго писать...
-sofi-• 08 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не. На перепих конечно.
У меня первое в кафе или на улице, второе в театре, третье в филармонии, опять в шашлыках где то, в органном
И это без секса
Карамелька• 08 января 2023
Ответ дляБрынза
Загуглите, долго писать...
А работа не везёт после 14 года С чем связано?
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ для-sofi-
Как между делом, вроде не со злости
Я не помню. Может , я не слышала такого. Но знаю одно, мне всю жизнь и везде попадались очень плохие люди. Очень, я выросла в маленьком городе из маргиналов , там было неблагополучные люди и окружение, я в этом всем росла. Уехала в большой город, тоже самое,мне находиться . Спорт зал хожу с тренером, тоже не находиться, ну допустим знаете как бывает у кого-то , а тут у меня ноль и здесь.
автор Плакулька • 08 января 2023
Ответ для-sofi-
Как между делом, вроде не со злости
Мама на меня когда-то крикнула словом непристойным, типо шлюхи. , я тогда в школу ходила и училась с плохими людьми , окружение было плохое , училась с такими. Я была в шоке тогда .