Плакулька• 08 января 2023
Это порча, проклятие?
Не находится, никто не знакомится , замкнутый круг , не находиться мужчина для жизни. Каждый год одно и тоже , нет никакого переворота , не находиться абсолютно никак. Я не понимаю для чего мне жить , для чего стараться..детей нет. Не с кем не жила никогда. Возраст после 33 лет и выше.
Семенна Семеныч• 09 января 2023
Ответ для-sofi-
Это вы думаете, что главное губы наколоть 3 языка выучить ресницы наклеять и мужик точно внимание обратит.
А я не умываюсь часто на улицу. Не крашусь. И как они волочатся я обьяснить не могу.
И никто не понимает как я живу. Из окружение.
Во первых я про губы и ресницы не писала
Во вторых при изучении трёх языков улучшиться деятельность мозга ,повышается уровень интеллекта и расширяются знакомства
В третьих, фу ,как можно не умываться? Это не гигиенично! Но возможно мужикам - засранцам не важно :женщина мылась или нет,затрудняюсь сказать, не имею таких знакомств.
Очевидно у нас с вами разное представление о знакомствах, построении отношений и о мужчинах в целом .И поскольку в мой жизни мужчины за мной ухаживали, а не волочились,то думаю мы с вами друг друга не сможем понять,и поэтому,позвольте проститься и прекратить диалог.
АфродитаПетровна• 09 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Если хотите чтобы начало происходить то, что никогда не происходило, начните делать то, что никогда не делали.
Ага. Например, грамоту начать учить. Так нет же, подавайте мужика сразу !
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ длязабиякина
До самой опы это
Ну да. Я щедрый человек сам по себе.
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне не нужен любовник , мне нужен муж,чтоб родить и семью создать счастливую. Зачем мне это недоразумение ? Может себе возьмёте ?
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Если б хотела трахаться только , то сюда б вообще не писала. Проблемы не было абсолютно никакой. С этим проблем нет , просто лишь секс найти.
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ длязабиякина
До самой опы это
Да , я человек хороший , но мужики на меня фукают , или обзывабться на меня по типу принцесса . Понимаете ? Нет ничего в жизни у меня , абсолютно
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Я никому со своей родни не говорила даже после рождения ребенка и сказала только , когда приехали домой через 10 дней.
И ребенок того ваш? Не стало ? Я не поняла ? И вы до сих пор не верите в бога , не ходите в церковь ?
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ длязабиякина
Если вы смогли таким образом,то у вас причина не в этом была просто)
А парни обзывабться на меня мол принцесса словами, помню пошла в спорт зал, кто- то говорит, так вот девушка , а парень говорит типо ему ,фу она ж как беременная , вот и вышла в люди, где мужчины. А фигура у меня красивая как песоч часы, да толстенькая была , но не очень жирная . С виду милая , а вот так в жизни происходит. Сказать тогда что я в шоке была , ничего не сказать, но обида ещё сильнее стала на мужчин .
Не будь КакСвета• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
Пересмотрите свое отношение, поведенте. Если вообще нет отношений, значит не порча,а проблема в вас. Сомневаюсь,что вас кто-то даже ахает.
Не будь КакСвета• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
К психологу
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
К психологу
А причем тут психолог ? Я не обращаю внимания , знаю что я лучшая , не плохая . Причем психолог ? Если никто не знакомиться , пара не находиться, замкнутый круг
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Так я и не хочу ахаться лиж бы было. Надоело. Мне семья нужгп
Не будь КакСвета• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
Отпустить ситуацию,не пробовали? Может вы на них смотрите сраза как на потенциальных мужей?
Радуга-дуга• 09 января 2023
Ответ для-sofi-
То все в личку. Здесь не напишу такое
Можно и мне Вам написать?
Я тоже уже в отчаянии, вдруг Ваш способ поможет..
Автор, даже не знаю что Вам посоветовать, у самой как что-то сломалось в определенное время, тоже думаю то ли сглазили, то ли мамины проклены действуют..
Ответ дляСеменна Семеныч
Есть у меня такая. Работник банка, всю жизнь в учебу в экономику в языки.
Уже 6 десяток и ни одного мужика не было.
А фигурная высокая с развитым мозгов.
Теперь всех ненавидит у кого мужья семьи и дети.
Хотела хотела, ездила везде и везде никак.
Зато развита. И языки не помогли с мозгом.
Сейчас желчь на всех льет.
Лет с 33 ее знаю.
А фигурная высокая с развитым мозгов.
Сейчас желчь на всех льет.
Лет с 33 ее знаю.
забиякина• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
Автор,у меня есть куча не то что толстеньких,а откровенно огромных знакомых ,но они замужем
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ для-sofi-
А фигурная высокая с развитым мозгов.
Сейчас желчь на всех льет.
Лет с 33 ее знаю.
А фигурная высокая с развитым мозгов.
Сейчас желчь на всех льет.
Лет с 33 ее знаю.
Так что с ней, ее прокляли или что с ней? Почему так случилось у нее?
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ длязабиякина
И что с этого , ну и пусть будут замужем
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
У вас на лбу написано, Хочу замуж. Мужики это за километр чувствуют, поэтому бегут от вас.
И вы сами это подтвердили, когда познакомились в кафе, немного пообщались и он не захотел продолжать с вами общение
Мой_ужин• 09 января 2023
Ответ дляПлакулька
Странная у Вас постановка вопроса ’того ваш’. Ребёнок мой.
Не пойму смысловой нагрузки Вашего ’Не стало’.
В Бога верю, в церковь хожу редко.
Плакулька
• 09 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да мы не познакомились с ним. А так общение не большое , просто смысл объяснила ,что нет знакомств даже , не знакомятся .
Штора с кисточкой• 10 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Может есть смысл обратиться к помощи суррогатной мамы?
До войны хотели так сделать, сейчас всё очень поменялось.
ВаЛеНТинКА-39• 13 января 2023
Ответ дляПлакулька
не пробовали обратится к астрологу, тарологу...может с вашими звёздами там что-то не так
ПсиХологам я вообще не верю
Плакулька
• 13 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
ПсиХологам я вообще не верю
Не пробовала :((
Плакулька
• 14 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Попробуйте по отзывам.
И как жизнь моя измениться, если вдруг не будет брака и детей? Лучше умереть
ВаЛеНТинКА-39• 14 января 2023
Ответ дляПлакулька
С таким подходом конечно
ничего не получает тот кто ничего не делает