Плакулька• 08 января 2023

Это порча, проклятие?

Не находится, никто не знакомится , замкнутый круг , не находиться мужчина для жизни. Каждый год одно и тоже , нет никакого переворота , не находиться абсолютно никак. Я не понимаю для чего мне жить , для чего стараться..детей нет. Не с кем не жила никогда. Возраст после 33 лет и выше.
культУра• 29 января 2023
Ответ для-sofi-
То все в личку. Здесь не напишу такое
а мне можно Вам написать?

-sofi-• 30 января 2023
Ответ длякультУра
а мне можно Вам написать?
Давайте
автор Плакулька • 30 января 2023
Ответ для-sofi-
Давайте
Так я автор темы. Вы мне ещё не дали ничего. А всем Даете. Я ж пришла с проблемой
-sofi-• 31 января 2023
Ответ дляПлакулька
Так вы сами сказали - я боюсь. Это не для меня.
Чего вы ждете?