Одни_мысли• 08 января 2023

Одяг, який ви дуже хочете.

Дівчата, поділіться фото того, що ви ну дуже хочете. Саме з одягу. Хочу щось новеньке, але не знаю що ))
Це можливо щось, що поки що ви не можете купити, або може просто мрія ваша. Почну напевно. Хочу куртку Томмі і ось такий боді)) але з моєю фігурою після пологів тільки про таке боді і думати)) а що у вас?
Зайканалужайке• 09 января 2023
Ответ длякошкомышь
Ціну підкажете?
Бюстик 29,5 фунтов, трусики 15. Со скидкой 30% можно купить, бывают такие акции.

Белоснежко• 09 января 2023
Хочу новые джинсы Lewis и рубашку или длинную куртку, тоже Lewis.
ЛедиДи• 09 января 2023
Ответ дляБелоснежко
А я первый раз ходила примерять их вживую, было интересно, чем они такие классные. И не смогла подобрать размер, 26 малы, 27 большие.
Плекаю думи• 09 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я себе шила
Белую
Из искусственного меха правда
Но в продаже есть и натуральный мех
Вы можете тоже пошить если есть желание
Яка ви крута, чудовий смак. Заздрю білою заздрістю вашому смаку
Плекаю думи• 09 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А еще и розовую шили мне и цветную шубку и даже дубленку)
Ким ви працюєте? Напевне творча професія?
sur_sur• 09 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Я збираюсь вдягати для себе, під одяг. А потім пр чоловікові невзначай переодягатися ))
Одяг точно не цікавить. Ну, фігуру з другої фотки було б непогано))
Дело было давно• 09 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это Спенсер, серия Рози, натуральный шелк.
Шелк😹
Жынси_на_флиси• 09 января 2023
Ответ дляСердючка
А який бренд? Багато зараз в подібних ходять, але не бачу в інет магазинах.
PRPY з МД фешн. Він на сайті мене взагалі не зачепив ) https://md-fashion.com.ua/ua/store/zenskij-cernyj-...

Ще додаткова знижка була 15-20%
Тётушка Лошадь• 09 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Дуже хочу якусь класну стильну теплу сукню)) може, й купила б, але під неї немає взуття)) лише уггі та кросівки))))) а взуття ніяк не підберу під сукню. Те, що подобається, коштує захмарно)) так моя мрія про сукню лишається мрією)))
Дуже гарні сукні. А ви щось знаєте про цей бренд? Можна довіряти? Ніколи не замовляла в інсті.

nyasy• 09 января 2023
Удалено администрацией...
Наверняка• 09 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Пуховик ADD, длинный.
А де дивитеся? Через посередника плануєте замовити?
Давно хочу пуховик ADD, середню довжину, але щось ніяк не складеться.
Аноним-ка• 09 января 2023
Ответ дляOksanaS
Можна характеристику? І фото?
Это пуховик с мехом норки. Купила себе такую, могу сдать место (вижу, вы в Киеве). Цвета есть разные, был бежевый, розовый, мятный, сейчас на нее минус 50. Ой, да там много всего у них есть))
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Хочу чорну шовкову піжаму зі штанами. Не можу знайти - порадьте.
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Intimissimi посмотрите
Хочу в БАНю• 09 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Intimissimi посмотрите
дякую! Доречи, є з шортами.
a.ostroverh• 09 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
дякую! Доречи, є з шортами.
Та немазашо)
Sweet_Cat• 09 января 2023
Ответ дляАноним-ка
здайте мені місце :)
я теж в Києві
хочу теплий якісний пуховик
В шоколаде• 09 января 2023
мои хотелочки
Кудряшка Сью• 09 января 2023
Хочу машину и к ней шубку норковую автоледи. И пофиг что шубы типа не модно!!!

Аноним-ка• 09 января 2023
Ответ дляSweet_Cat
здайте мені місце :)
я теж в Києві
хочу теплий якісний пуховик
Рассказываю) Магазин Prima Shop. Есть в инсте, есть сайт, в Киеве два шоу-рума - на Дарынке и в Блокбастере. Хозяева обычно на Дарынке, у них можно и допскидку попросить попробовать) От входа №6 справа - их витрина. Пуховики (в том числе Add), всевозможные дубленки, пальто из шерсти... Модели заказывают на пошив сами, в Турции и Италии (это о дубленках речь)
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Там шелка всего около 25%. И отзывы по трусам не очень. Лучше покупать вживую
Жертва интернета• 09 января 2023
Ответ дляКвітка України
А я таку фігуру, можна і без боді)
+1000
Рябушка Ку• 09 января 2023
Ответ дляНаверняка
Я смотрела вот на этом сайте, но рекомендовать его не буду - я этот сайт не знаю. Просто модели смотрела (не знаю оригинал ли там). Был человек (в Киеве), возил оригинал, но у него телефон выключен уже давно((( скидки делал хорошие.
Заказывала как-то через посредника, приехал новый, но с пятном спереди(((
Зайканалужайке• 09 января 2023
Ответ дляКарамелька
Ну, да, это потому, что у трусиков попа прозрачная, синтетика. Ну и у бюстика кружева, бретели, резинки - это ж все не шелк. Шелк это там, где гладкая ткань на фото.
А вживую я это белье очень хорошо знаю. 10 лет покупаю только Спенсер. Есть и хлопок на каждый день. И шелк.
Lenka_sonechko• 09 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
1.Пуховик від Левайс
2. Костюм в спортивному стилі, але з широкими штанами/не встигла купити, їх розкупили/
3. Угги короткі в карамельному кольорі
Подібні костюми бачила в нашого українського бренду Стіма.
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да я тоже трусики только спенсер ношу, но трикотаж и микрофибру. Сейчас есть возможность все перещупать и посмотреть. Очень много моделей с узкой ластовицей( цена 15 фунтов кажется завышенной
ГЛЮкоза• 09 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Теперь я знаю, что Lewis - это город в ЮК 😂
Sweet_Cat• 09 января 2023
Ответ дляАноним-ка
Дякую!
теж в інсті знайшла магазинчик(European fur),вони на Даринку і в Блокбастері .Як поїду,то подивлюся в обох !
Зайканалужайке• 09 января 2023
Ответ дляКарамелька
К ластовице у меня претензий нет. Мои любимые модели хай лег и шортики хай райс. Там ластовица ок для меня. И очень люблю белье серий Автограф, Рози и Бутик.
Ну и беру по скидке всегда. В ноябре-декабре это белье было со скидкой 30%.
Единственный минус - очень много кружевных трусиков имеют прозрачную попу. Поднадоело.
Любительница• 09 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Это я очень хочу , купить негде . Натуральная шуба из овечьей шерсти
тепер я хочу в них шубу і такі капці